Прогноз на матч Финляндия – Лихтенштейн

Финляндия

    Финляндия

    15.11.2019 в 20:00
    1,73

    Финляндия
    Лихтенштейн

      Прогноз: ИТБ1 (3)

      Сборная Финляндии в одном шаге от участия в финальной стадии Чемпионата Европы. Согласитесь, что в домашней игре против Лихтенштейна оформить путевку будет куда проще, чем на выезде в Афинах. Поэтому я жду от команды хозяев раскованной игры в нападении и добытого разгрома.

      Финляндия

      Финляндия

      Команда Канервы проводит фантастический (по своим меркам) отборочный цикл. За многие годы у нас есть реальный шанс увидеть сборную Финляндии на первенстве Европы. Не думаю, что команда хозяев упустит такую возможность. Впереди у финнов две не самые сложные встречи – против Лихтенштейна дома и с греками на выезде. По сути, хозяевам нужна одна победа в этих матчах и путевка у них в кармане. В составе образовалось несколько достойных исполнителей в линии нападениями. В защите финны всегда умели играть, хоть и не на высоком уровне. Жду форменный разгром явного андердога и серьезного натиска от команды хозяев. Всё в их руках. Позади самые сложные матчи, но время расслабиться ещё не пришло.

      Последние игры: Финляндия
      Евро 2020. Квалификация

      Босния и Герцеговина – Финляндия

      12.10.2019 19:00
      Завершен
      Босния и Герцеговина
      Финляндия
      4:1

      Прогноз: ИТБ1 (3)

      Основной упор в прогнозе на этот матч делаю на мотивацию команды хозяев. Финны на своём поле проиграли только итальянцам, но сумели забить. Как раз с результативностью у сборной Финляндии нет проблем в родных стенах: 7 мячей в 4-х встречах. Теперь представьте настроение хозяев. Они в одной победе до поездки на Евро. Впереди домашняя игра против главного аутсайдера группы. Разумеется хозяева бросят все силы на действия у чужих ворот. Противнику в атаке ведь нечего противопоставить. Да, Лихтенштейн дома не проиграл армянам и смог навязать борьбу в Греции. Однако в этой игре как минимум другой расклад сил, да и желания у финнов сейчас хоть отбавляй. Поэтому как минимум на 3 забитых мяча со стороны хозяев стоит поставить.

      Прогноз:
      ИТБ1 (3)
      Кф:
      1,73
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.