Прогноз на матч Ливерпуль – Арсенал

Ливерпуль

    Ливерпуль

    30.10.2019 в 22:30
    1,77

    Ливерпуль
    Арсенал

      Прогноз: П1

      30-го октября состоится один из самых интересных матчей 1/8 финала Кубка Лиги. На “Энфилд Роуд” Ливерпуль сыграет против Арсенала. Не так давно они пересекались в чемпионате, и “красные” оказались на голову сильнее. Вряд ли за 2 месяца что-то изменилось, и тем не менее. Ждем стартового свистка.

      Ливерпуль

      Ливерпуль

      Ливерпуль в прошлом сезоне в одном из стартовых раундов Кубка Лиги вылетел из турнира, уступив Челси со счетом 2:1. Это поражение никого не расстроило, так как это был хитрый план Юргена Клоппа. В дальнейшем подопечные немца боролись за чемпионство, а также взяли Лигу Чемпионов. Кто знает, возможно, и в этом году “красные” не станут серьезно относиться к внутренним кубковым соревнованиям.

      Сейчас команда борется за чемпионство. Шансы на то, чтобы взять титул очень высокие. Отрыв от Манчестер Сити после 9-и игровых дней составляет 6 очков. Кроме того, мерсисайдцы ни одного поражения не потерпели в первенстве. Само собой, в данной ситуации не до Кубков. Есть же еще и Лига Чемпионов, в которой необходимо, как минимум, пройти в полуфинал.

      В прошлом матче за Кубок Лиги Ливерпуль на выезде играл против МК Донс, и победил 0:2. Голами отметились Ки-Яна Хувер и Джеймс Милнер. В этой игре Клопп выпустил очень много резервистов, среди которых и автор одного из забитых мячей. Против “канониров”, естественно, сыграет меньше молодежи. Возможно, шанс получат те футболисты, которые в матчах чемпионата чаще оказываются в запасе.

      Последние игры: Ливерпуль
      27.10.2019 19:30
      Завершен
      Ливерпуль
      Тоттенхэм
      2:1

      Прогноз: П1

      Здесь все упирается в то, насколько Ливерпуль и Арсенал намерены бороться за Кубок Лиги. Если они будут бороться за трофей, то предстоящий матч получится очень увлекательным. Если же они технично решат слиться из турнира, мы увидим обычный, ничем не примечательный матч мощных команд, которые не хотят рисковать, и максимум времени уделяют защите собственных ворот.

      Как бы там ни было, Ливерпуль сильнее Арсенала на сегодняшний день. Плюс, на “Энфилде” подопечные Клоппа не имеют права проигрывать. Ставлю на П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,77
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.