Прогноз на матч Оксфорд Юнайтед – Сандерленд

Оксфорд Юнайтед

    Оксфорд Юнайтед

    29.10.2019 в 22:45
    1,68

    Оксфорд Юнайтед
    Сандерленд

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Оксфорд Юнайтед и Сандерленд будут играть 29-го октября в 1/8 Кубка Лиги. Соперники представляют Первую Лигу. Даже несмотря на то, что у них равное количество очков, букмекер все равно отдает предпочтение “черным котам”. Оправдано или нет – скоро узнаем.

      Оксфорд Юнайтед

      Оксфорд Юнайтед

      Оксфорд, как представитель одного из низших дивизионов, свой путь в Кубке Лиги начал еще с Первого раунда, где встретился с Питерборо, и победил 1:0. Буквально через несколько недель их ждал матч против Миллуола. Здесь “Юс” пришлось очень сильно постараться, чтобы пройти дальше. Основное и дополнительное время закончилось с результатом 2:2. Серия пенальти была за подопечные Карла Робинсона – 4:2.

      Матч в Третьем раунде Кубка Лиги наверняка запомнится надолго “парням с вершины холма”. Они на домашней арене играли против Вест Хэма. Голы Эллиота Мура, Мэтта Тейлора, Тарика Фосу и Шендона Батиста позволили одержать максимально уверенную победу со счетом 4:0. Лондонцы играли резервным составом, и тем не менее, победить представителя АПЛ (4:0) дано не каждому представителю Первой Лиги.

      Оксфорд в хорошей форме сейчас. В 7-и последних матчах чемпионата команда ни одного поражения не потерпела: 5 побед и 2 проигрыша только. Крайнее поражение в чемпионате еще 7-го сентября. В турнирной таблице “быки” расположились на 6-м месте (22 очка в активе).

      У Карла Робинсона сразу несколько важных футболистов могут пропустить следующий матч: Джордж Торн, Бен Вудберн, Малачи Напа, Энтони Форд и Джейми Хансон.

      Последние игры: Оксфорд Юнайтед
      Первая лига Англии

      Оксфорд Юнайтед – Рочдейл

      26.10.2019 17:00
      Завершен
      Оксфорд Юнайтед
      Рочдейл
      3:0

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Оксфорд и Сандерленд сегодня являются абсолютно равными соперниками во всех отношениях. Во-первых, в крайних очных встречах они не могут определить сильнейшего. Во-вторых, в чемпионате они имеют равное количество очков.

      Если говорить о форме, то у “быков” она лучше. Все же они 7 туров подряд не проигрывают. “Черные коты” тоже достаточно неплохо выглядят, но у них нет такой стабильности, как у оппонента.

      Мой прогноз. Я ожидаю матча без явного преимущества одной из сторон. Атаковать команды умеют и любят. Потому ставим на “обе забьют – да”.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,68
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.