Прогноз на матч Манчестер Сити – Саутгемптон

Манчестер Сити

    Манчестер Сити

    29.10.2019 в 22:45
    1,54

    Манчестер Сити
    Саутгемптон

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      В 1/8 финала Кубка Лиги жребий свел Манчестер Сити и Саутгемптон. Для “горожан” это очень хороший соперник, с которым они обязаны справляться, даже если на поле Гвардиола выпустит ближайших резервистов.

      Манчестер Сити

      Манчестер Сити

      В текущем сезоне Манчестер Сити не выглядит так устрашающе, как год назад. Достаточно всего лишь посмотреть на результаты в чемпионате Англии, чтобы понимать о чем я. Собственно, в 10-и играх команда одержала 7 побед, при 1 ничьей и 2-х поражениях. Следствием нескольких осечек стала 2-я позиция, на которой “горожане” оказались, а также отставание на 6 очков от Ливерпуля.

      Как бы там ни было, “голубые” все равно остаются очень сильным коллективом. Вот например, в недавнем матче Лиги Чемпионов они разгромили со счетом 5:1 Аталанту. В крайнем туре чемпионата страны подопечные Гвардиолы, не затрачивая много сил, на своем поле справились с Астон Виллой – 3:0.

      В прошлом году МС победил в Кубке Лиги. Наверняка в этом году будет попытка защитить титул. Первый шаг уже был сделан. В прошлом матче (в данном турнире) “горожане” на выезде справились с Престоном – 0:3.

      В игре против “святых” ожидаю, что Пеп применит ротацию, ведь для его подопечных это будет третий матч за неделю. Сыграть не смогут следующие исполнители: Ляпорт, Сане и Зинченко. Возможно, успеет оправиться от повреждения Родри.

      Последние игры: Манчестер Сити
      26.10.2019 14:30
      Завершен
      Манчестер Сити
      Астон Вилла
      3:0

      Прогноз: Фора 1 (-2)

      Думаю, для хозяев не составит большого труда победить разобранный Саутгемптон. Даже если и гости как-то придут в себя после 0:9, то максимум на что они, как по мне, окажутся способны – поражение без обилия пропущенных голов.

      Сити хочет в очередной раз выиграть Кубок Лиги. Команда Гвардиолы действовать будет только на победу. От “святых” ожидаю закрытого футбола. В противном случае они в очередной раз получат полную сетку пропущенных мячей.

      Мой прогноз. Не разгромная, но достаточно уверенная победа МС через фору-2.

      Прогноз:
      Фора 1 (-2)
      Кф:
      1,54
      «1хСтавка»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.