Прогноз на матч Кроули Таун – Колчестер

Кроули Таун

    Кроули Таун

    29.10.2019 в 22:45
    1,42

    Кроули Таун
    Колчестер

      Прогноз: ТМ (3)

      Кроули Таун и Колчестер Юнайтед проведут очный матч на стадии 1/8 Кубка английской Лиги. В этой паре нет явного фаворита, потому как команды не только представляют один дивизион, но и даже находятся на соседних позициях в таблице!

      Кроли Таун

      Кроли Таун

      Кроули Таун уже достаточно длинный путь проделал в нынешнем розыгрыше Кубка Лиги. Уже в Первом раунде подопечные Габриэле Чоффи на выезде играли против Уолсолла, и одержали победу со счетом 2:3. Уже во Втором раунде “красные” совершили сенсацию, выбив из турнира представителя АПЛ – Норвич Сити (1:0). Автором единственного результативного удара стал конголезский нападающий Бэз Любала.

      В Третьем раунде был тяжелейший матч против Сток Сити, который только недавно выступал в элитном дивизионе. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. “Дьяволы” в серии пенальти вырвали путевку в 1/8, победив 5:3.

      Теперь немного разузнаем о ситуации в чемпионате. В 15-и матчах заработано 20 очков. Команда находится на 13-м месте. Отставание от ТОП-7 насчитывает 4 балла. Отрыв от зоны прямого вылета насчитывает уже целых 14 пунктов.

      Теперь несколько слов о травмированных. Точно мы не увидим на поле Джорджа Франкомба и Джо Макнерни. Под вопросом остаются Олли Палмер и Эшли Надесан. Почти все перечисленные футболисты близки к основе, и имеют определенное влияние на игру Кроули Таун.

      Последние игры: Кроли Таун
      26.10.2019 17:00
      Завершен
      Кроли Таун
      Суиндон Таун
      0:4

      Прогноз: ТМ (3)

      Последние 2 матча на своем поле Кроули заканчивал победами над Колчестером. Но я уверен, что сейчас “дьяволам” будет намного тяжелее. “Юс” показали характер в игре с Тоттенхэмом и Кристал Пэлас, и теперь они точно не намерены вылетать из турнира от равного по силам противника.

      Я ожидаю абсолютно равного осторожного матча. Выход в четвертьфинал станет историческим для обеих команд. Исходя из этого, думаю, что никто не станет рисковать. Скорее всего, оба коуча максимально насытят оборонительные линии, и поставят задачу свои подопечным – выжидать ошибку от соперника, которая приведет к голу.

      Мой прогноз – тотал меньше 3.

      Прогноз:
      ТМ (3)
      Кф:
      1,42
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.