Прогноз на матч Эвертон – Уотфорд

Эвертон

    Эвертон

    29.10.2019 в 22:45
    1,94

    Эвертон
    Уотфорд

      Прогноз: П1

      Эвертон и Уотфорд в 1/8 Кубка Лиги будут биться за право сыграть в четвертьфинале турнире. Как хозяева, так и гости провалили старт сезона. Но если у “ирисок” постепенно дела налаживаются, то у “шершней” до сих пор все плохо (в плане результатов). Посмотрим, что они покажут в этом соревновании.

      Эвертон

      Эвертон

      Начнем с того, как идут дела у Эвертона в АПЛ. В недавнем матче против Вест Хэма была добыта победа со счетом 2:0, которая позволила прервать серию из 4-х поражений. Нельзя сказать, что во всех проигранных матчах подопечные Силвы смотрелись очень плохо. В некоторых, от них действительно отворачивалась удача. Например, игра с Шеффилдом. “Клинки” за 90 минут 1 удар в створ нанесли, и победили 0:2. Один из мячей “ириски” в собственные ворота забили. В турнирной таблице команда на 15-м месте находится (10 очков в активе после 9-и туров).

      В Кубке Лиги “синие” не имеют таких проблем, как в АПЛ (понятно, что соперники в этих турнирах разного уровня). В 1/32 в гостях был обыгран Линкольн – 2:4. В 1/16 Эвертон, снова в гостях, переиграл Шеффилд Уэнсдей – 0:2. Лучшим бомбардиром команды в турнире является Доминик Калверт-Льюин (2 гола в 2-х играх).

      Что касается состава. Марку Силва точно не сможет выпустить на поле Гбамена (трава бедра). Под вопросом остаются Мина и Тосун.

      Последние игры: Эвертон
      26.10.2019 17:00
      Завершен
      Брайтон
      Эвертон
      3:2

      Прогноз: П1

      У Эвертона, кажется, потихоньку начинают налаживаться дела. У Уотфорда все плохо с результатами в чемпионате, но игра “шершней” не выглядит прям уж сильно плохо. Иногда они напоминают себя образца прошлого года.

      В предыдущих раундах у Эвертона и Уотфода соперники были одинаково не самые сильные. Теперь же придется побороться. Вопрос в том, кому нужен из них Кубок? Все-таки, чемпионат важнее. На мой взгляд, гости осторожно “сольют” этот турнир. Им сейчас вообще не до кубковых соревнований.

      Мой прогноз – П1.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,94
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.