Прогноз на матч Бертон Альбион – Лестер

Бертон Альбион

    Бертон Альбион

    29.10.2019 в 22:45
    2,07

    Бертон Альбион
    Лестер

      Прогноз: Фора 2 (-1.5)

      Продолжаем обзоры и прогнозы на матчи 1/8 Кубка английской Лиги. На очереди встреча многострадального Бертона и Лестера. “Пивоварам” снова не повезло со жребием. Они рискуют быть разбиты “лисами”, учитывая фантастическую форму последних!

      Бертон Альбион

      Бертон Альбион

      Бертон – это клуб середняк из Первой Лиги. Команда стала известной в Англии после того, как в прошлогоднем розыгрыше Кубка Лиги дошла до полуфинала, и там встретилась с Манчестер Сити. Кто не помнит, по сумме двух встреч “горожане” победили со счетом 10:0! Уже в первой игре они отправили в ворота “пивоваров” 9 голов, а во второй – только 1.

      Несмотря на 10:0, вряд ли подопечные Найджела Клафа были бы против того, чтобы снова пробиться в 1/2 турнира, и там сыграть с Ман Сити. Увы, уже на стадии 1/8 предстоит играть с Лестером. Год назад я бы написал, что у “пивоваров” есть шанс на проход в следующий этап соревнований, тем более, они сыграют дома. Сейчас же ситуация иная. Дело не столько в самом Бертоне, сколько в силе соперника. Более подробно об этом Вы узнаете чуть позже.

      Давайте сейчас посмотрим, какой путь команда из Первой Лиги проделала в Кубке. Сначала был обыгран Порт Вейл (1:2). Далее последовала виктория над Моркам (4:0). Ну и в 1/18 “пивовары” небольшую сенсацию совершили, переиграв Борнмут (2:0).

      О кадрах. Вряд ли смогут сыграть защитник Джон Брэйфорд и полузащитник Стивен Куинн. Оба футболиста считаются основными, но имеют проблемы со здоровьем.

      Последние игры: Бертон Альбион
      Первая лига Англии

      Бертон Альбион – Блэкпул

      26.10.2019 17:00
      Завершен
      Бертон Альбион
      Блэкпул
      0:0

      Прогноз: Фора 2 (-1.5)

      Бертон уже удивил, когда сумел в прошлом раунде пройти Борнмут. Если бы Лестер не был в такой хорошей форме, возможно, у “пивоваров” были бы шансы на успех, ну а так их нет. Кроме того, что “лисы” находятся на невероятном ходу, так они еще и просто классом выше своего соперника.

      Я не жду от подопечных Роджерса очередной виктории со счетом 0:9. Да и Бертон вряд ли позволит себе снова пропустить так много от клуба из АПЛ. Хозяева будут максимально грамотно играть у своих ворот. Если простым языком, они выставят автобус.

      Мой прогноз – фора-1,5 на Лестер.

      Прогноз:
      Фора 2 (-1.5)
      Кф:
      2,07
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.