Бесплатный прогноз на матч Фуэнлабрада – Сарагоса

Фуэнлабрада

    Фуэнлабрада

    16.10.2019 в 22:00
    2,64

    Фуэнлабрада
    Сарагоса

      Прогноз: П2

      Матч между клубами Фуенлабрада и Реал Сарагоса в перенесенном шестом туре Испанской Сегунды будет очень интересной, потому что сейчас обе этих команды являются представителями ТОП-6.

      Фуенлабрада в настоящий момент времени показывает достаточно нестабильную игру, но все же занимает шестую строку, так как ранее ее футбол был более сильным. Вообще же этот коллектив только в этом сезоне стал представлять Сегунду, но со старта поразил всех, причем занимал даже четвертую строку. А сейчас коллектив на шестой строке и пока что очень странные результаты в последних матчах имеет. За три прошлых встречи всего раз команда выиграла, зато сразу два оставшихся поединка проиграла, причем если клуб выиграл у Реал Спортинга со счетом 2:0, то вот проиграл с общим счетом 1:3 клубам Нумансия и Мирандес, которые очень слабы.

      Реал Сарагоса же сейчас чуть выше, а именно на третьей строчке и после не очень удачной серии в последних играх эта команда очень хорошо провела последний матч. Это была победа над Нумансией на выезде с результатом 1:0, именно эти три балла и позволяют коллективу сейчас занимать третью строку. Что же касается самой игры клуба в нынешнем сезоне, то она вполне хорошая, так как забил коллектив уже пятнадцать голов за десять поединков, а это очень неплохой показатель – полтора гола за матч.

      Так что все же стоит сделать выбор в пользу клуба Реал Сарагоса, он сильнее. 


      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.