Бесплатный прогноз на матч Венгрия – Азербайджан

Венгрия

    Венгрия

    13.10.2019 в 19:00
    1,85

    Венгрия
    Азербайджан

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      После домашнего поражения от Словакии, венгры серьезно усложнили себе турнирное положение. В октябре команде Марко Росси предстоит решить – поедут ли они на Евро. Если в гостевой встрече с хорватами на очки шансов не так много, то здесь победа “читается”.

      Венгрия

      Венгрия

      Никто не говорил, что будет легко. После поражения в первом туре от словаков Венгрия показала трехматчевую победную серию, которая прервалась снова во встрече со Словакией. Теперь команде хозяев необходимо реабилитироваться за поражение, но Азербайджан играет в “закрытой” манере и града голов здесь ждать не стоит. Тем более, Марко Росси всегда являлся приверженцем оборонительного футбола. Против коллективов с подобной идеологией сборной Венгрии победы даются с большим трудом. Атакующая линия у хозяев достаточно слабая – всего по 2 гола на счету лучших бомбардиров. Основной упор венгры делают на владение мячом и качественную игру в отборе.

      Последние игры: Венгрия
      Евро 2020. Квалификация

      Венгрия – Словакия

      09.09.2019 21:45
      Завершен
      Венгрия
      Словакия
      1:2

      Прогноз: Обе забьют – Нет

      Команды редко обмениваются голами в очных встречах. В первом круге Азербайджан сыграл более открыто, что для команды гостей не свойственно. Повторения сценария прошлой встречи не стоит ждать. Сборная Венгрии даже если проиграет хорватам в гостях, то всё равно будет здесь искать победу. На своём поле подопечные Марко Росси выступают уверенно, особенно если убрать за скобки игру против Словакии. Азербайджан же на выезде не лезет в атаку и больше стремиться не пропустить. Гости будут искать свои шансы со стандартных положений, а когда мяч 70% времени у соперника – их много по определению быть не может. Мой прогноз – минимальная победа Венгрии.

      Прогноз:
      Обе забьют – Нет
      Кф:
      1,85
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.