Бесплатный прогноз на матч Шотландия – Сан-Марино

Шотландия

    Шотландия

    13.10.2019 в 19:00
    1,76

    Шотландия
    Сан-Марино

      Прогноз: ТМ (6)

      Команда хозяев проводит один из слабых квалификационных турниров в 21-м веке. Наконец-то в Глазго приехал соперник, который шотландцам по силам обыграть уверенно. Не исключаю и вероятность разгрома гостей. В ворота Сан-Марино редко когда бывает меньше 3 мячей за игру. 

      Шотландия

      Шотландия

      Шотландцы много перемещаются по полю. Против более мастеровитых команд с расчетом только на физические кондиции делать нечего. С Кипром в каком-то смысле повезло – гости не реализовали и половины своих моментов. От роли фаворита сборная Шотландия успела отвыкнуть. В первом круге британцы с видимым трудом добились уверенной победы. Сейчас разгром уже никому не нужен. Шотландия может поспорить только за третью строчку в группе, и то при большом везении. Сами понимаете, такие перспективы особых дивидендов не принесет. Поэтому я не жду от команды хозяев полной самоотдачи. В матче против скромного Сан-Марино достаточно будет и 70% от возможностей команды хозяев.

      Последние игры: Шотландия
      Евро 2020. Квалификация

      Россия – Шотландия

      10.10.2019 21:45
      Завершен
      Россия
      Шотландия
      4:0

      Прогноз: ТМ (6)

      Команда хозяев ни разу не забивала Сан-Марино больше пяти мячей. Учитывая “блестящие” результаты шотландцев, не думаю что в этот раз им удастся преодолеть историческую планку. На гол Сан-Марино надеяться не стоит. Шотландия забьёт два мяча в первом тайме, а далее будет действовать по ситуации. Турнирной мотивации у команды хозяев нет. В первом круге Шотландия очень халатно относилась к своим моментам. Много негатива сейчас вокруг хозяев. Думаю, то это скажется на итоговом результате. Вполне играбельный вариант за приличный коэффициент. Однако в экспресс я его не буду советовать.

      Прогноз:
      ТМ (6)
      Кф:
      1,76
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.