Бесплатный прогноз на матч Косово – Черногория

Косово

    Косово

    14.10.2019 в 21:45
    1,73

    Косово
    Черногория

      Прогноз: П1

      Поражение Англии в гостях у чехов обострило донельзя турнирную ситуацию в группе А. В первом круге косовары добились лишь ничейного результата в Черногории. У команды хозяев был “лишний” день отдыха. Сборная Косово реализует преимущество в физической форме и более высоком уровне игроков.

      Косово

      Косово

      Накануне официального матча косовары дома с минимальным счетом обыграли “грозную” команду Гибралтара. Команда хозяев играла очень сдержанно в нападении и основное действие матча развернулось в центре поля. Понятно, что главной задачей косоваров было подготовиться к ответной игре с черногорцами. Во втором тайме было много замен и под конец основного времени хозяева решили забить. На своём поле сборная Косово всегда играет с позиции силы. Последние 2 года это стало приносить реальные плоды и в этой игре все ждут от косоваров победы. Ну а что?! Исполнителей добротного класса в составе хватает. В рамках этого отборочного цикла дома уже обыграли чехов. Да, немного не получилось с болгарами, но то было начало сезона и многие футболисты были далеки от пика своей игровой формы. Сейчас же ситуация другая и не стоит забывать о мотивации – закрепиться на третьей строчке в группе будет для Косово серьезным прорывом. 

      Последние игры: Косово
      Товарищеские матчи сборных

      Косово – Гибралтар

      10.10.2019 19:00
      Завершен
      Косово
      Гибралтар
      1:0

      Прогноз: П1

      Выбор ставки здесь действительно простой. Косовары здорово выступают на своём поле, а после осечки англичан у хозяев появился шанс побороться за вторую строчку в группе. Не думаю, что черногорцы станут серьезным препятствием для сборной Косово. Хозяева показали, что могут играть в обоюдно острой манере, а при необходимости запираться на своей половине поля и использовать вертикальные передачи. В общем, умение косоваров варьировать темп игры поможет им в этой игре, чтобы сломить сопротивление достаточно проходимого соперника. Календарь у Косово выдался в октябре очень удачным. Надо этим пользоваться.

      Прогноз:
      П1
      Кф:
      1,73
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.