Бесплатный прогноз на матч Кипр – Россия

Кипр

    Кипр

    13.10.2019 в 19:00
    1,79

    Кипр
    Россия

      Прогноз: ИТБ1 (0.5)

      Сборная России уверенно выигрывает конкуренцию за вторую строчку в группе I. Домашняя встреча против команды Кипра получалась насыщенной на события в середине поля. В гостях россиянам нет нужды играть осторожно, а киприоты попробуют добиться исторической победы. 

      Кипр

      Кипр

      Сборная Кипра скромнее всех в группе I выступают на своём поле: ровно 3 мяча за матч (6 забито и 3 пропущено), 2/3 игр на своём поле были “низовыми”. Хорошая статистика киприотов в основном связана с домашним разгромом Сан-Марино – 5:0. Ещё один мяч был забит в ворота Казахстана. Собственно, вот и все успехи киприотов на своём поле. Против Бельгии собирались упереться в обороне, но после двух забитых мячей сопернику игра в атаке уже стала не интересна. С Россией команда хозяев (до этого момента) встречалась на поле очень давно – ещё в рамках квалификации на ЧМ-1998. Кстати тогда киприоты и добились единственного положительного результата в матчах против россиян – 1:1. Кипр играет в тот футбол, который присущ для андердогов – плотная оборона, максимум вертикальных передач при переходе в атаку. Хозяева не стесняются тянуть время на своей половине поля, но это обусловлено и слабым движением в средней линии.

      Последние игры: Кипр
      Евро 2020. Квалификация

      Казахстан – Кипр

      10.10.2019 17:00
      Завершен
      Казахстан
      Кипр
      1:2

      Прогноз: ИТБ1 (0.5)

      Несколько привлекательных вариантов есть на эту встречу. Я решил остановиться на голе хозяев. Для сборной Кипра любой домашний матч это большое событие. Оценка россиян предстоящего выезда во многом зависит от домашней игры с Шотландией. Сборная России все гостевые матчи отборочного цикла сыграла на ТБ и не пропустила только от Казахстана. Киприоты не будут открываться и сделают упор на быстрый выход из обороны и на стандартные положения. К россиянам как всегда есть вопросы по игре в защите. Сборная Кипра достаточно организована, чтобы оказать давление на ворота россиян. Букмекер сомневается на рынке индивидуального тотала и я предлагаю этим воспользоваться.

      Прогноз:
      ИТБ1 (0.5)
      Кф:
      1,79
      «PariMatch»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.