Бесплатный прогноз на матч Польша – Северная Македония

Польша

    Польша

    13.10.2019 в 21:45
    1,83

    Польша
    Северная Македония

      Прогноз: П1/П1

      Сборная Польши несмотря на ужасное выступление в сентябре продолжает лидировать в группе G. После выезда в Латвию у хозяев должно остататься ресурсов, чтобы обыграть неуступчивого соперника. Выбираю банальную, но надежную ставку на эту игру.

      Польша

      Польша

      Роберт Левандовски показал знатную результативность в двух последних турах за “Баварию”. Надеюсь, что за сборную форвард забивать не разучился. Сейчас голы от главного таргетмена очень нужно, ибо с реализацией моментов у поляков всё плохо. Более того, последний домашний матч против словенцев наглядно показал, что и в организации игры в середине поля хозяева далеко не сильны. 4 удара по воротам за 90 минут это просто ужасная статистика. После такого слабого выступления стоит рассчитывать на агрессивность поляков в нападении. Необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками, да и лидерство Польши в группе назвать уверенным довольно проблематично.

      Последние игры: Польша
      Евро 2020. Квалификация

      Латвия – Польша

      10.10.2019 21:45
      Завершен
      Латвия
      Польша
      0:3

      Прогноз: П1/П1

      Рассчитывают на мотивацию команды хозяев. Поляки очень слабо выглядели против команды Австрии на своём поле. Ничего не получалось у хозяев в той игре. В итоге Польша доигралась до того, что сразу два преследователя могут отобрать лидерство в группе. В октябре достаточно легкий календарь и этим преимуществом хозяева должны воспользоваться. Против сборной Македонии с забитым мячом тянуть не стоит. Чем дольше гостям удается обороняться, тем тяжелее в итоге против них играть. Поэтому я жду от поляков взрывного начала игры и забитого мяча в первые полчаса матча. Быстрый гол решит много вопросов и заметно облегчит полякам задачу.

      Прогноз:
      П1/П1
      Кф:
      1,83
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.