Бесплатный прогноз на матч Эстония – Германия

Эстония

    Эстония

    13.10.2019 в 21:45
    1,70

    Эстония
    Германия

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      Сборная Эстонии возвращается домой после выезда в Беларусь. На своём поле их уже поджидает сборная Германии, которая борется за лидерство в группе С. Помимо более высокого уровня игроков у Германии есть ещё один козырь – “лишний” день отдыха. Всё это говорит об уверенной победе гостей.

      Эстония

      Эстония

      Сборная Эстонии показала относительно неплохую игру в Минске, но оставила много вопросов. Как можно не попасть по воротам ни разу за 9 попыток? Лично для меня секрет. Далее, несмотря на небольшое преимущество по владению мячом, эстонцы отнюдь не владели игровой инициативой. Наоборот, беларусы были нацелены на ворота и не раз могли отличиться. Отмечаем плохую игру не только в обороне, но и в опорной зоне. Раз за разом команды хозяев подпускала игроков противника на ударную позицию. Подобная халатность в опеке соперников будет дорого стоить в предстоящем матче. Уровень футболистов у сборной Германии несоизмеримо выше и быстро перестроиться после белорусов вряд ли получится. 

      Последние игры: Эстония
      Евро 2020. Квалификация

      Эстония – Нидерланды

      09.09.2019 21:45
      Завершен
      Эстония
      Нидерланды
      0:4

      Прогноз: Фора 2 (-3)

      Задача для команды гостей проста – разгромить сборную Эстонию. Со сборной Нидерландов (вышедшей на первое место) одинаковая разница забитых и пропущенных мячей. Следовательно, Германия не будет щадить скромного соперника и забьет как минимум 2 мяча уже в первой половине встречи. Лишний раз про игроков команды гостей я не буду. Скажу лишь, что Йоахим Лёв готовит своих подопечных к высоким свершениям. Начинать доказывать серьезность своих намерений нужно прямо сейчас. Усложнять себе жизнь Германия точно не будет и лучше всего сыграть здесь через индивидуальный тотал или минусовую фору. Жду разгрома от команды гостей.

      Прогноз:
      Фора 2 (-3)
      Кф:
      1,70
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.