Бесплатный прогноз на матч Вулверхэмптон – Рединг

Вулверхэмптон

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Вулверхэмптон

25.09.2019 в 21:45
2,25

Вулверхэмптон
Рединг

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Вулверхэмптон 25-го сентября на воем поле встречается с Редингом. Нет, хозяева еще не вылетели в Чемпионшип. Это матч 1/16 Кубка Лиги. “Волки” являются фаворитами на бумаге. Но вспоминая футбол, который они показывают, мы вполне можем ждать сюрприза от гостей.

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон очень рано начал нынешний сезон. Команда Эшпириту принимала участие в квалификации Лиги Европы, которую успешно преодолела, и теперь выступает на групповом этапе. Кстати, в 1-м туре “оранжевые” потерпели поражение на “Молинью” от Браги со счетом 0:1.

В АПЛ у Вулвз тоже далеко не всего получается. Они находятся в зоне вылета после 5-и проведенных матчей. В активе всего лишь 2 очка. В последнем поединке было зафиксировано поражение от Челси со счетом 2:5. Имеются серьезные проблемы в обороне, которые если не решить, может быть очень и очень трудно выбраться из тройки слабейших.

На мой взгляд, Кубок Лиги “волкам” сейчас совершенно не нужен. Им стоит сосредоточиться на Премьер-Лиге, где срочно нужно исправлять ситуацию. Кубковые соревнования, в том числе и Лига Европы, сейчас будут только мешать подопечным Эшпириту Санту.

Португальский коуч не большой любитель ротации. Скорее всего, против Ройялс он выпустит состав, который будет максимально приближен к основному.

Рединг

Рединг

Кажется, еще недавно Рединг выступал в АПЛ, но сегодня славные времена этого клуба позади. Уже 6 лет они выступают в Чемионшипе. И именно крайние сезоны выдаются очень сложными. Прошедший чемпионат был завершен на 20-м месте, всего лишь в 7-и баллах от зоны вылета.

Сегодня подопечные Хосе Мануэля Гомеса выступают снова не лучшим образом. В 7-и матчах они смогли положить себе в копилку всего 7 баллов, показав такие результаты: 2 победы, 1 ничья и 4 поражения. Разница забитых и пропущенных мячей – 8:9. В крайних 2-х поединках Ройялс уступили Мидлсбро и Чарльтону со счетом 1:0 и 0:2 соответственно. В турнирной таблице команда на очень низком, всего лишь 17-м месте, всего в 2-х баллах от зоны вылета.

Теперь несколько слов о футболистах, которые предстоящий матч Кубка Лиги пропустят. Такой у Рединга только один, и это защитник Мэтт Миазга, у которого травма подколенного сухожилия.

Статистика личных встреч

24 раза играли между собой в разных турнирах Вулвз и Ройялс. 8 викторий в активе будущих хозяев. Гости побеждали 11 раз.

В сезоне 2017/2018, когда они играли в рамках Чемпионшипа, Вулверхэмптон на своем поле одержал победу со счетом 3:0.

5 из крайних 6-и личных встреч этих оппонентов в Чемпионшипе, заканчивались с проходом ставки на “обе забьют – нет”.

Прогноз: ТМ (2.5)

Сложный матч для прогнозирования. Вулвз, конечно, сильнее, но сейчас они в такой форме, что не совсем понятно, смогут ли обыграть Рединг, который, кстати, тоже проводит очень и очень слабый отрезок сезона.

Думаю, здесь стоит взять ставку на низовой исход. Все-таки, ни одной из команд нет смысла рисковать, и бежать вперед. Силы нужно экономить на внутренне первенство, где как у “оранжевых”, так и у Ройялс имеются очень и очень большие проблемы.

Мой прогноз. Вряд ли мы увидим много голов. Ожидаю прохода ставки ТМ 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
2,25
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.