Бесплатный прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Сандерленд

Шеффилд Юнайтед

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Шеффилд Юнайтед

25.09.2019 в 21:45
1,56

Шеффилд Юнайтед
Сандерленд

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (3)

25-го сентября, в рамках Кубка Английской Лиги, состоится матч между Шеффилд Юнайтед и Сандерлендом. Эксперты и букмекеры не сомневаются в виктории “клинков”. Но “черных котов” я бы не стал недооценивать.

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед в этом году впервые за долгие годы пробился в АПЛ. Состав у команды не самый сильный. Выделить можно разве что Фила Джагелку, который вернулся домой заканчивать карьеру.

В элитном дивизионе подопечные Криса Уайлдера ожидаемо не блещут. Но в то же время, нельзя сказать, что они проваливаются. В 5-и матчах удалось положить себе в актив 5 очков. Результаты показаны следующие: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 5:6. Команда играет в силовой манере, демонстрируя типичным английский футбол, используя дальние передачи, забросы на нападающих, а также диагональные переводы. Такая тактика уже мало где используется, и тем не менее, отлично подходит клубам, у которых в составах нет техничных футболистов.

Против Сандреленда Уайлдер не сможет задействовать только одного футболиста. Речь идет о защитнике Кине Брайане, у которого мышечная травма.

Сандерленд

Сандерленд

“Черные коты” уже несколько лет играют в Первой Лиге. В прошлом сезоне они были близки к тому, чтобы подняться в Чемпионшип, но в плей-офф им не хватило сил. Напомню, в основном раунде чемпионата команда финишировала на 5-м месте.

В текущем сезоне, после 8-и игровых дней, команда располагается на 4-й позиции, имея на балансе 15 очков. Отставание от 1-го места составляет всего лишь 4 балла. Спешу напомнить, что у дружины Джека Росса имеется еще матч в запасе. Если удастся в нем победить, то их положение еще улучшится. Результаты команда показывает в Лиге 1 такие: 4 победы, 3 ничьи и 1 поражение. Голов забито – 13, а пропущено – 10. Как видите, с обороной у них далеко не все в порядке.

Теперь давайте вспомним, каких соперников Сандерленд уже прошел в предыдущих раундах Кубка Лиги. Сначала это был Аккрингтон Стэнли (1:3). Далее была добыта виктория над Бернли со счетом 1:3.

По состоянию на 21-е сентября, у “черных котов” проблем с составом нет. Все футболисты готовы появиться на поле.

Статистика личных встреч

Каких-то пару лет назад Шеффилд Юнайтед и Сандерленд играли в Чемпионшипе. Тогда “клинки” на своем поле победили со счетом 3:0.

История противостояний данных оппонентов составляет 114 матчей. У “клинков” 41 победа на счету, а у “черных котов” – 51.

В крайних 6-и матчах на своем поле против Сандерленда, “клинки” потерпели всего 1 поражение.

Прогноз: ТМ (3)

Конечно, здесь можно было бы поставить на хозяев поля. Такая ставка действительно была бы логичной, ведь они представляю элитный дивизион. Соперник, как Вы помните из Первой Лиги. Но я все же считаю, что Сандерленду по силам побороться за путевку в следующий раунд соревнований.

Хозяева вряд ли смогут чем-то удивить. Они, как и всегда, будут использовать дальние забросы. От “черных котов” требуется только грамотно сыграть у своих ворот. В отдельно взятом поединке, думаю, они на это способны.

Мой прогноз – ТМ 3.

Прогноз:
ТМ (3)
Кф:
1,56
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.