Бесплатный прогноз на матч Оксфорд Юнайтед – Вест Хэм

Оксфорд Юнайтед

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Оксфорд Юнайтед

25.09.2019 в 21:45
1,49

Оксфорд Юнайтед
Вест Хэм

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Оксфорд Юнайтед 25-го сентября играет на своем поле против Вест Хэма. Матч пройдет в рамках 1/16 Кубка Английской Лиги. Сможет ли представитель АПЛ сломить сопротивление клуба из Первой Лиги? Очень скоро узнаем!

Оксфорд Юнайтед

Оксфорд Юнайтед

Оксфорд выступает в Первом дивизионе. Команда ничем особенно не выделяется среди остальных. В прошлом году было занято только 12-е место. В нынешнем сезоне, после 9-и сыгранных матчей, команда имеет на счету только 9 очков. Не самый лучший показатель, а потому удается занимать в турнирной таблице лишь 17-е место. Отрыв от зоны вылета составляет 6 пунктов. Но есть у меня уверенность, что подопечные Карла Робинсона в скором времени поднимутся в среднюю часть турнирки.

Футбол команда показывает неплохой. Нужно только прибавить в надежности защитной линии. Сегодня в 9-и матчах чемпионата они забили 13 голов, а пропущено целых 15.

В Первом раунде Кубка Лиги Оксфорд справился с Питерборо (1:0). Во Втором раунде соперником был Миллуол. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В серии пенальти сильнее оказались наши сегодняшние герои – 4:2.

“Быки” к предстоящему матчу подходят в боевом составе. Единственный, кто рискует не сыграть – это Мэтти Тейлор (травма паха).

Вест Хэм

Вест Хэм

Если Оксфорд является середняком одного и низших английских дивизионов, то Вест Хэм считается середняком в Премьер Лиге. Но в последние годы “молотобойцы” стремятся обрести статус постоянного борца за еврокубки. Именно для этого в команду был приглашен опытный наставник Мануэль Пеллегрини. Также клуб провернул ряд дорогостоящих сделок. За 2 года удалось подписать Андерсона, Ярмоленко, Аллера и Форналса. Некоторые из них уже сейчас оправдывают потраченные миллионы!

В прошлом чемпионате Англии команда финишировала на 10-м месте. Сейчас же лондонцы занимают 9-е место после 5-и туров, имея на балансе 8 очков, как и у Тоттенхэма, расположившегося в ТОП-4. Пока не достает им стабильности. Как только удастся ее обрести, то сразу увидим дружину чилийского наставника в ТОП-7.

В Кубке Лиги команда еще не играла в этом году. В прошедшем розыгрыше удалось добраться до 1/8, где было зафиксировано поражение от Тоттенхэма.

Статистика личных встреч

Оксфорд и Вест Хэм хорошо знакомы друг с другом. История их личных встреч составляет 16 матчей. “Быки” побеждали 5 раз, а “железным” виктория доставалась 9 раз.

Последний раз команды играли между собой еще в 2012-м году. Тогда Оксфорд на своем поле сумел минимально обыграть Вес Хэм со счетом 1:0.

В Кубке Лиги они 3 раза встречались. В активе хозяев 1 победа, у гостей – 2.

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Опять ситуация, когда гости должны легко побеждать и проходить дальше. Все дело в том, что “молотобойцы” на несколько голов сильнее, чем их оппонент из Первой Лиги. По сути, чтобы принимающая сторона выглядела более и менее достойно, им необходимо максимально качественно обороняться, делая ставку на контратаки. Но есть у Оксфорда проблема – команда абсолютно не умеет играть надежно у своих ворот. Наверняка подопечные Пеллегрини сумеют этим воспользоваться, и в итоге пробьют индивидуальный тотал больше 1,5.

Прогноз:
ИТБ2 (1.5)
Кф:
1,49
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.