Бесплатный прогноз на матч Милтон Кинс Донс – Ливерпуль

Милтон Кинс Донс

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Милтон Кинс Донс

25.09.2019 в 21:45
1,96

Милтон Кинс Донс
Ливерпуль

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Милтон Кинс Донс в 1/16 Кубка Английской Лиги будет мериться силами с вице-чемпионом Англии прошлого сезона – с Ливерпулем. Понятно, что букмекер на стороне гостей. Хозяевам здесь ничего не остается, кроме как надеяться на удачу!

Милтон Кинс Донс

Милтон Кинс Донс

МК Донс еще в прошлом году выступал во Второй Лиге, но удалось повыситься в классе. Сегодня это представитель Первой Лиги, который в 8-и матчах заработал 12 очков, и располагается на 11-м месте. На мой взгляд, довольно неплохой показатель, учитывая, что еще недавно команда выступала в дивизионе ниже рангом. Подопечные Пола Тисдейла демонстрируют непосредственно вот такие результаты: 4 победы и 4 поражения. Забитых голов 11, а пропущенных 12. Они остаются единственным представителем своей Лиги, кто еще ни разу не расходился миром с соперниками.

В Кубке Лиги Милтон провел уже 2 матча. В Первом раунде удалось обыграть Уимблдон. В основное время был зафиксирован счет 2:2. А вот в серии пенальти удалось победить – 2:4. Следующим оппонентом стал Саутенд Юнайтед. МК вообще никаких проблем не испытал, добыв викторию со счетом 1:4. Оба матча ребята Тисдейла проводили на чужих полях.

По поводу персоналиев. Пока неизвестно, сумеет ли коуч задействовать таких исполнителей: Джо Мэйсона, Бена Ривза и Джордана Мура-Тейлора.

Ливерпуль

Ливерпуль

В борьбу за Кубок Лиги вступает команда, которая чаще остальных выигрывала этот трофей. Кто не знает,  активе Ливерпуля 8 викторий в турнире. В 2016-м году “красные” могли одержать еще одну победы, но они потерпели поражение в финале. Последний раз им удавалось взять КЛ еще в 2012-м, когда тренером был Кенни Далглиш.

Не уверен, что сегодня для дружины Клоппа Кубок Лиги является важным соревнованием, в котором “кровь из носу” необходимо побеждать. Все силы “красные” бросают на то, чтобы выиграть титул чемпионов Англии, который уже много лет им не покоряется. В прошлом году команда была как никогда близка к желанному трофею, но Манчестер Сити показывал какой-то космический футбол, и в итоге оказался победителем первенства страны. В текущем же сезоне мерсисайдцы находятся на 1-м месте, имея 15 очков в 5-и матчах. Отрыв от “голубых” – 5 пунктов.

Учитывая, что встреча с МК Донс состоится через пару-тройку дней после противостояния с Челси, думаю, Клопп даст шанс основным футболистам немного отдохнуть. Ждем ближайший резерв в Кубке Лиги. Точно на поле не появятся: Алиссон, Клайн и Ориги.

Статистика личных встреч

В сезоне 2018/2019 Ливерпуль вылетел из Кубка Лиги уже в 1/16. “Красные” в родных стенах уступили будущему финалисту Челси со счетом 1:2.

Милтон в прошлом году сумел добраться только до Второго раунда, где был бит представителем АПЛ – Борнмутом (3:0).

В текущем сезоне Ливер потерпел уже одно поражение (от Наполи – 2:0 в Лиге Чемпионов). Оно пришлось на выездной матч.

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Для “красных” Кубок Лиги не в приоритете. Но понятно, что они попытаются пройти МК Донс. Думаю, подопечные Юргена Клоппа должны довольно легко проходить дальше, учитывая, что они гораздо выше классом, чем противник.

На стороне МК только родные трибуны. Но я не думаю, что они как-то сумеют смутить мерсисайдцев, которые привыкли постоянно играть на переполненных стадионах во всех уголках Европы.

Мой прогноз. У гостей есть некоторые проблемы с обороной. Рискну предположить, что Донс сумеют 1 гол в ворота Адриана отправить.

Прогноз:
ИТБ1 (0.5)
Кф:
1,96
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.