Бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Рочдейл

Манчестер Юнайтед

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Манчестер Юнайтед

25.09.2019 в 22:00
1,80

Манчестер Юнайтед
Рочдейл

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-2.5)

25-го сентября на “Олд Траффорд” пройдет встреча 1/16 Кубка Английской Лиги между Манчестер Юнайтед и Рочдейлом. Разница в классе между соперниками огромная, а потому никаких сомнений в проходе хозяев поля.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Манчестер в 2017-м году последний раз побеждал в Кубке Лиги. В прошлом же сезоне команда, которую тогда еще возглавлял Моуриньо, в Третьем раунда не смогла пройти Дерби Каунти, игравший на тот момент под руководством Фрэнка Лэмпарда! Сейчас МЮ не имеет права не пройти в 1/8, так как жребий является очень удачным, и этим нужно пользоваться.

В чемпионате Англии у “красных дьяволов” дела идут с переменным успехом. В 5-и турах заработано 8 очков. Большинство команд провели уже поединки 6-го игрового дня, а потому подопечные Сульшера из ТОП-3 опустились на 6-ю позицию. Если они 22-го сентября смогут обыграть Вест Хэм на его поле, то вернутся в зону Лиги Чемпионов.

Лидерами сегодняшнего Юнайтед являются Рэшфорд и Джеймс. В АПЛ эти парни на двоих забили уже 6 голов. Напомню, что всего команда забила 8 мячей, при 4-х пропущенных.

Норвежский наставник наверняка в Кубке Лиги даст возможность сыграть запасным исполнителям.  Из-за травм на поле точно не появятся: Погба, Шоу, Байи, Фосу-Менса и Марсьяль.

Рочдейл

Рочдейл

Рочдейл выступает в Первой Лиге. Команда является среднестатистическим представителем низших дивизионов, чередуя удачные матчи с провальными, и крайне редко показывая футбол действительно хорошего уровня даже на фоне равных соперников. Сегодня подопечные Брайана Барри-Мерфи занимают в турнирной таблице своего первенства 17-е место. В 9-и матчах они смогли заработать 10 очков. На их счету 10 забитых голов, а также 14 пропущенных.

В текущем розыгрыше Кубка Лиги Дейл подтвердили, что являются довольно результативным коллективом. Они сначала обыграли Болтон со счетом 5:2, а затем справились с Карлайл Юнайтед – 2:1. После этих матчей лучшим бомбардиром команды в КЛ стал полузащитник Каллум Кампс. На его счету 2 результативных удара.

Теперь касаемо травмированных. Не сможет появиться на поле в предстоящем поединке нападающий Аарон Уилбрэхэм. Он еще ни одной минуты в нынешнем Кубке Лиги не провел.

Статистика личных встреч

Наверное, в Англии осталось совсем мало профессиональных команд, которые между собой никогда не играли. Манчестер Юнайтед и Рочдейл уже пересекались однажды. Было это в 1986-м году, в рамках Кубка Лиги. Тогда “красные дьяволы” одержали победу со счетом 2:0.

13 крайних матчей МЮ в Кубке Англии и Кубке Лиги заканчивались с проходом ставки на тотал меньше 4,5.

Прогноз: Фора 1 (-2.5)

Играй Рочдейл на своем поле против Юнайтед, вероятно, я у них тогда были шансы на успех, пусть и минимальные. Но так как матч пройдет на “Олд Траффорд”, не думаю, что хозяева позволят себе здесь проиграть сопернику, который в разы слабее.

Так как Сульшер даст возможность сыграть многим резервистам, я жду от “красных” острого футбола. Наверняка запасные футболисты постараются доказать свое право на место в основе. Для этого им нужно, как минимум, забивать. Должно получиться, так как у Рочдейла даже по меркам Первой Лиги слабая оборона.

Мой прогноз – виктория хозяев через фору-2,5.

Прогноз:
Фора 1 (-2.5)
Кф:
1,80
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.