Бесплатный прогноз на матч Челси – Гримсби Таун

Челси

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Челси

25.09.2019 в 21:45
1,49

Челси
Гримсби Таун

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-2)

25-го сентября на “Стэмфорд Бридж” состоится матч 1/16 Кубка Английской Лиги. Известный Челси будет играть против представителя Второй Лиги – Гримсби Таун. Это хорошая возможность для Лэмпарда – дать отдохнуть лидерам, и проверить резерв!

Челси

Челси

Челси все еще втягивается в сезон. Новый коуч строит команду на свое усмотрение, отказываясь от некоторых тактических моментов, используемых Маурицио Сарри. Нельзя сказать, что у “пенсионеров” все получается. Но порой, они выглядят действительно очень и очень неплохо. Например, в крайнем туре чемпионата Англии на выезде они разбили со счетом 2:5 Вулверхэмптон. Хет-триком отметился Тэмми Абрахам. Также не перестает радовать собственных поклонников еще один воспитанник – Мейсон Маунт.

В АПЛ “синие” провели 5 матчей, и заработали в них 8 очков. На данный момент, когда большинство команд уже провели поединки 6-го тура, а лондонцы еще нет, они опустились на 9-е место. Но если удастся 22-го сентября справиться с Ливерпулем, есть шанс оказаться даже в ТОП-4.

17-го сентября Челси стартовал в Лиге Чемпионов. Увы, начать удачно не удалось. На своем поле было зафиксировано минимальное поражение от Валенсии со счетом 0:1.

Несколько слов о Кубке Лиги. 5 раз “аристократы” завоевывали данный трофей. В прошлом сезоне они вышли в финал, но там уступили Манчестер Сити.

Практически нет сомнений, что Лэмпард применит ротацию в предстоящем матче. Наверняка на поле появится Жиру или Башуайи, Эмерсон, Виллиан, Хадсон-Одои и Вилли Кабальеро.

Гримсби Таун

Гримсби Таун

Несмотря на все проблемы Челси в нынешнем сезоне, у Гримсби Таун все равно практически не шансов на выход в следующий этап. Все-таки, разница между данными соперниками колоссальная. Дружина Майкла Джолли выступает во Второй Лиге, и даже ничего особенного не демонстрирует. В 10-и турах удалось положить себе в актив только 15 очков, чего достаточно для нахождения на 9-й позиции в таблице.

Гримсби с большими трудностями добирались до 1/16 финала Кубка Лиги. Они сначала одержали минимальную победу на Донкастером – 1:0. Далее не удалось в основное время выявить сильнейшего в противостоянии с Макклсфилдом (0:0). Победитель определился лишь в серии пенальти (5:4). Само собой, с таким уровнем игры вряд ли удастся какие-то проблемы создать “аристократам”, тем более, на их поле.

Статистика личных встреч

Последний раз Челси побеждал в Кубке Лиги еще в 2015-м году.

Эти команды 21 раз играли между собой. Сразу отмечу, что все матчи пришлись еще на прошлое столетие. Большинство из них игрались еще в первой половине прошлого века! В активе “синих” 10 викторий, а на счету “моряков” – 8.

За последние 15 лет, Гримсби только раз удалось пройти дальше Третьего раунда.

Прогноз: Фора 1 (-2)

Я ничего не жду от этого матча, кроме максимально уверенной виктории хозяев поля. Судя по всему, в Челси царит прекрасная атмосфера. Резервисты, которые появятся на поле, наверняка попытаются проявить себя как можно лучше, чтобы заслужить право играть в АПЛ и Лиге Чемпионов.

Гости будут весь матч находиться у своих ворот, и вряд ли они сумеют что-то опасное создать у владений кипера “пенсионеров”. Если они смогут уступить с не самой крупной разницей в счете, такой результат можно будет считать успешным.

Мой прогноз – П1 через фору-2.

Прогноз:
Фора 1 (-2)
Кф:
1,49
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.