Бесплатный прогноз на матч Брайтон – Астон Вилла

Брайтон

  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Брайтон

25.09.2019 в 21:45
1,49

Брайтон
Астон Вилла

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (3)

Брайтон и Астон Вилла сыграют между собой в 1/16 Кубка Английской Лиги. В чемпионате Англии обе команды не блещут, но все же, “ласточки” выглядят немного лучше “львов”. Сейчас букмекер небольшое предпочтение отдает именно хозяевам поля.

Брайтон

Брайтон

Брайтону, судя по всему, в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии, снова предстоит столкнуться с борьбой за выживание. Во всяком случае, такое ощущение появляется после 6-и туров. В активе подопечных Грэма Поттера сегодня 6 очков всего лишь. Удается занимать только 15-е место. Отрыв от тройки неудачников составляет 2 балла. В крайнем туре Альбион играл с Ньюкаслом. Сильнейшего команды выявить не сумели – 0:0. Уже 5 матчей Брайтон в АПЛ не может победить!

В Кубке Лиги сыгран 1 матч. Соперником был Бристоль Роверс. Удалось одержать викторию со счетом 1:2. Голы в активе Глена Мюррея, а также Аарона Коннолли. В этой игре результат мог быть и более крупный в пользу “ласточек”, но основную массу моментов они не сумели реализовать!

В прошлом году Брайтон совсем неудачно выступил в Кубке Лиги. Команда вылетела из турнира уже на стадии Второго раунда. В этом году уже получилось лучше проявить себя.

Против Виллы не сыграют Леандро Троссар и Хосе Эскьердо. До сих пор под вопросом остаются следующие футболисты: Эсекьель Скелотто, Бернардо, Мартин Монтойя, Леон Балогун.

Астон Вилла

Астон Вилла

Бирмингемцы, если вести речь о чемпионате Англии, оказались еще в более неприятной ситуации, чем Брайтон. Подопечные Дина Смита расположись в турнирной таблице на 18-м месте, а это уже зона вылета. В 5-и матчах удалось набрать только 4 очка. Учитывая, что в ближайшем туре команда сыграет на выезде с Арсеналом, вряд ли удастся улучшить свое положение.

В Премьер-Лиге “львы” очень мало забивают. В 5-и поединках они отличились всего лишь 4 раза. Примечательно, что в одном матче Кубка Лиги, сыгранном в пошлом раунде, они забили сразу 6 мячей в ворота Кру Александра. Дублем в том поединке отметился Конор Хоурихейн.

В прошлом розыгрыше Кубка Лиги “вилланы”, как и их будущий оппонент, тоже не сумели преодолеть этап 1/32 финала. Но хочу всем напомнить, что команда в сезонах 2003/2004 и 2012/2013 добиралась до полуфинала турнира. В 2010-м удалось выйти в финал.

Ну а теперь пришло время узнать о тех игроках, которые игру против “ласточек” пропускают. Это Джеймс Честер и Джонатан Коджиа.

Статистика личных встреч

Крайняя личная встреча Брайтон и Астон Виллы приходится еще на сезон 2016/2017. Тогда игра на поле “ласточек” завершилась со счетом 1:1. Кстати, в том же сезоне и поединок на поле “львов” закончился с идентичным результатом.

В 21-м веке команды всего 3 раза встречались друг с другом. Результаты были такими: 2 ничьи и 1 виктория “львов”.

Прогноз: ТМ (3)

На самом деле, здесь точно не стоит ставить на результат. Хозяева и гости своей игрой абсолютно не впечатляют в чемпионате, но неплохо смотрелись в прошлом раунде Кубка Лиги. Ход матча полностью будет зависеть от того, на что рассчитывают команды в данном турнире.

Допускаю, что матч будет не самым ярким и результативным. Противники играют вторым номером, и сейчас точно не станут что-то менять. Нет необходимости никому бежать вперед, чтобы не потратить лишние силы, которые очень нужны в АПЛ.

Мой прогноз – ТМ 3.

Прогноз:
ТМ (3)
Кф:
1,49
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.