Бесплатный прогноз на матч Бертон Альбион – Борнмут

Бертон Альбион

  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Бертон Альбион

25.09.2019 в 21:45
2,05

Бертон Альбион
Борнмут

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

Бертон Альбион в 1/16 Кубка Лиги будет играть против Борнмута. Хозяева представляют АПЛ, и они известны тем, что в прошлом сезоне потерпели поражение от Сити с общим счетом 10:2 в полуфинале этого же турнира. Гости, думаю, в представлении не нуждаются.

Бертон Альбион

Бертон Альбион

Бертон в прошедшем розыгрыше Кубка Лиги был разбит в 1/2 турнира Манчестер Сити 9:0 и 1:0). Но если забыть о разгроме, и сосредоточить все внимание на выходе в полуфинал, то в целом, для команды Найджела Клафа турнир сложился успешно. Никогда ранее в своей истории они не забирались так далеко.

Похоже, что сейчас представители Первой Лиги снова намерены задержаться в Кубке Лиги. Опыт у них определенный есть, в плане соперничества с клубами из АПЛ, а потому, считаю, что все возможно. “Пивовары” уже преодолели 2 раунда КЛ, в которых последовательно справились с Порт Вейл (1:2) и Моркам (4:0). В этих 2-х встречах лучше остальных проявил себя нападающий из Северной Ирландии – Лиам Бойс (4 результативных удара).

Несколько слов о том, как идут дела Бертона в Первой Лиге. Они выступают приблизительно на своем привычном уроне. В 9-и матчах набрано 12 очков. Расположилась команда на 14-й позиции.

Против “вишенок” в ближайший мид-уик сыграть не сможет Бен Фокс (разрыв “крестов”).

Борнмут

Борнмут

Борнмут в прекрасном расположении духа подходит к Кубку Лиги. Дело в том, что команда в крайнем поединке в АПЛ одержала победу на выезде над Саутгемптоном (1:3), и поднялась на 4-е место! Удалось даже опередить Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед, у которых по 8 пунктов на балансе.

В сезоне 2019/2020 “красно-черные” выглядят очень неплохо. Это касается не только результатов (В АПЛ: 3 победы, 1 ничья и 2 поражения). Они еще и игру показывают добротную. Здорово заиграл Харри Уилсон, который летом перешел в команду из молодежки Ливерпуля. В чемпионате на его счету уже 3 результативных удара. Радует и тот факт, что прошлогодние лидеры выступают на приличном уровне.

В Кубке Лиги Борнмут уже стартовал несколько недель назад. Соперником был Форест Грин Роверс. Игра получилась тяжелой для “вишенок”. Основное время закончилось со счетом 0:0. Только в серии пенальти они победили – 3:0.

В предстоящем матче, вполне возможно, Эдди Хау не выпустит на поле сразу девятерых футболистов, у которых имеются проблемы со здоровьем. Собственно, таким образом получится, что он выполнил ротацию состава.

Статистика личных встреч

В 2014-м году Бертон Альбион и Борнмут играли в рамках Кубка Лиги. Тогда “вишенки” победили со счетом 4:1.

Всего же 3 раза между собой играли данные соперники, и постоянно виктория доставалась именно “красно-черным”.

Текущая форма “пивоваров” вряд ли может считаться хорошей. В крайних 3-х матчах в чемпионате они ни разу не смогли победить.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Бертон в прошлом сезоне почувствовал, что собой представляет выход в финальные раунды Кубка Лиги. Несмотря на крупное поражение от Сити, уверен, в стане “пивоваров” были бы снова не прочь добраться до 1/2, и встретиться там с “горожанами”.

Несмотря на разницу в классе с “вишенками”, думаю, хозяева все равно смогут побороться за проход дальше. Во-первых, они уже примерно понимают, как играть против команд из АПЛ. Во-вторых Борнмуту Кубок Лиги не особо нужен, так как в приоритете у них чемпионат.

Мой прогноз – хозяева не проиграют (1Х).

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
2,05
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.