Бесплатный прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей – Эвертон

Шеффилд Уэнсдей

  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Шеффилд Уэнсдей

24.09.2019 в 21:45
1,75

Шеффилд Уэнсдей
Эвертон

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Шеффилд Уинсдей дома встречается с Эвертоном. Матч состоится в рамках 1/16 Кубка Английской Лиги. Гости намного сильнее, но они слишком плохо играют в гостях. Хозяева имеют шанс побороться за проход дальше.

Шеффилд Уэнсдей

Шеффилд Уэнсдей

Шеффилд – эти типичный середняк Чемпионшипа, который может выдать хороший матч, после чего провалить сразу пару поединков. Именно поэтому команда находится только на 7-м месте в турнирной таблице, а на выше. На текущий момент набрано 12 очков. В крайнем туре на выезде удалось переиграть Хаддерсфилд (0:2). А вот во время позапрошлого игрового дня “совы” на своем поле потерпели поражение со счетом 1:2 от КПР.

Предлагаю более внимательно изучить показатели подопечных Гарри Монка (кстати, экс-наставник Сунси в АПЛ) в Чемпионшипе. В 7-и матчах добыто 4 победы, при 3-х поражениях. Забитых голов – 10, а пропущенных – 6. Шеффилд Уинсдей остается единственной командой своего дивизиона, которая еще ни разу не расходилась миром с соперниками.

В Кубке Лиги “совы” провели 1 матч – на выезде против Ротерхем Юнайтед была добыта минимальная виктория 0:1. Гол забил легионер из Косова – полузащитник Атдхе Нухиу.

Эвертон

Эвертон

Эвертон снова не блещет в АПЛ. Команда Марку Силвы чередует домашние победы с ничьими или поражениями в гостях. Возможно, для какого-нибудь клуба из нижней части таблицы подобный расклад был бы очень даже приемлемым, но только не для “ирисок”. За последние пару лет огромные деньги вкладывались в новых футболистов. Наверняка руководство уже устало ждать, и сейчас хочет получить отдачу. Оптимально было бы взять какой-то из внутренних трофеев – Кубок Англии или Кубок Лиги (об АПЛ и смысла нет говорить). Также хорошим результатом было бы попадание в Лигу Чемпионов, ну или хотя бы в Лигу Европы. Посмотрим, быть может нынешний сезон станет для “синих” прорывным.

Давайте посмотрим, как у них идут дела в чемпионате. В 5-и матчах заработано 7 очков. Забитых голов – 5, а пропущенных – 7. В прошлом туре дружина Силвы на выезде уступила Борнмуту со счетом 3:1.

В прошлом раунде Кубка Лиги Эвертон на выезде устроил “перестрелку” с Линкольн Сити – 2:4. Голами отметились: Ришарлисон, Динь, Ивоби и Сигурдссон.

Статистика личных встреч

В 21-м веке Шеффилд и Эвертон всего 2 матча провели между собой. В одном из них фиксировалась ничья (1:1), а в одном “ириски” одержали победу со счетом 0:3.

Общая история противостояний данных оппонентов насчитывает просто невероятные 142 матча! В активе “сов” 39 викторий, а “ирискам” победа доставалась 64 раза. Общий счет голов – 207:258 в пользу Эвертона.

Прогноз: Обе забьют – Да

Шеффилд наверняка будет биться до последнего. Учитывая, что Эвертон в гостях выступает довольно слабо, то хозяева, вполне вероятно, даже сумеют им забить. Определенную роль также должен сыграть тот факт, что Монк довольно опытный наставник, и наверняка он сумеет выстроить правильно игру своих подопечных, чтобы они не были разгромлены более сильной командой.

Коуч “ирисок”, скорее сего, применит ротацию. Уже в следующем туре Эвертону играть против Сити, и там силы точно понадобятся!

Мой прогноз – “обе забьют – да”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,75
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.