Бесплатный прогноз на матч Портсмут – Саутгемптон

Портсмут

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Портсмут

24.09.2019 в 21:45
1,90

Портсмут
Саутгемптон

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

24-го сентября играется несколько матчей Кубка Английской Лиги. В одном из них между собой предстоит сыграть Портсмуту из Первой Лиги и Саутгемптону из АПЛ. Конечно, гости должны проходить дальше, но не факт, что получится, так как они не всегда стабильны.

Портсмут

Портсмут

Давайте начнем с выступлений Портсмута в нынешнем розыгрыше Кубка Лиги. Несмотря на массу проблем в чемпионате, подопечные Кенни Джэкетта вполне неплохо проявляют себя как раз в КЛ. Они успели сыграть уже 2 матча против таких известных соперников, как Куинс Парк Рейнджерс (0:2) и Бирмингем (3:0). “Помпи” выглядели очень уверенно. Они напомнили ту команду начала 2000-х годов, которой удавалось неплохо проявлять себя в АПЛ!

Теперь переходим к положению дел “сине-белых” в Первой Лиге. Здесь далеко не все получается. В 6-и матчах заработано лишь 6 очков, благодаря одной победе и 3-м мировым исходам (при 2-х поражениях). Разница забитых и пропущенных голов – 9:9. На основе такой результативности можно сделать вывод, что команда старается атаковать, и это удается. Защитники же не успевают возвращаться на свои позиции вовремя, что и приводит к большому количеству работы у вратаря, а также к пропущенным голам.

Лучшим нападающим “помпи” в Кубке Лиги является Эллис Харрисон, у которого в одном матче 2 забитых гола.

Саутгемптон

Саутгемптон

Саутгемптон буквально за несколько дней до встречи с Портсмутом сыграл в чемпионате Англии дома против Борнмута. “Святые” потерпели немного неожиданное поражение со счетом 1:3. У них выходит так, что в родных стенах не всегда удается набирать очки, а вот в гостях все идет гладко. 2 крайних матча на чужих полях в АПЛ заканчивались викториями (даже без пропущенных голов).

Подопечные Ральфа Хазенхюттля во внутреннем первенстве находятся на 11-месте. После 6-и матчей у них 7 очков в активе всего. Но так как большинство встреч в 6-м туре еще не прошли, Сатон может опуститься ниже к концу уикенда.

В 1/32 Кубка Лиги команда встретилась в Фулхэмом. Лондонцы на своем поле довольно неплохо выглядели, но все же не сумели пройти дальше. “Святые” одержали викторию со счетом 0:1. Автором единственного результативного удара стал нападающий Майкл Обафеми.

В 1/16 австрийский наставник не сможет рассчитывать на Натана Редмона (травма голеностопа).

Статистика личных встреч

Последний раз Портсмут и Саутгемптон играли между собой еще в сезоне 2011/2012, в рамках Чемпионшипа. Тогда матч на поле “помпи” закончился ничьей со счетом 1:1. В родных стенах “святые” тоже не смогли обыграть соперника – 2:2.

6 крайних очных встреч этих соперников завешались с проходом ставки на “обе забьют – да”.

Прогноз: Двойной шанс 1X

У Портсмута не все получается в чемпионате, но в Кубке Лиги команда старается проявлять себя как можно лучше. Об этом говорят предыдущие “сухие” победы над оппонентами. Наверняка подопечные Джэкетта сумеют дать бой и “святым”. Тем более, Хазенхюттль вряд ли выпустит полностью основной состав, ведь в уже в следующих турах АПЛ его команду ждут Тоттенхэм и Челси. К этим матчам нужно подойти без травм, и в оптимальном физическом состоянии.

Мой прогноз. Верю в то, что хозяевам вполне по силам не проиграть – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,90
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.