Бесплатный прогноз на матч Лутон Таун – Лестер

Лутон Таун

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Лутон Таун

24.09.2019 в 21:45
1,62

Лутон Таун
Лестер

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Лутон Таун, представляющий Чемпионшип, в 1/16 финала Кубка Английской Лиги сыграет с представителем элитного дивизиона – Лестером. Гости считаются фаворитами. Но почему-то кажется, что принимающая сторона может создать им серьезные проблемы.

Лутон Таун

Лутон Таун

Лутон Таун еще в прошлом сезоне играл в Первой Лиге. Сегодня же команда повысилась в классе, и является полноправным участником Чемпионшипа. Нельзя сказать, что они смотрятся шикарно. Но в то же время, статусу середняка вполне удается соответствовать. В 7-и турах набрано 7 очков. Этого хватает, чтобы находиться на 16-м месте. Результаты демонстрируются следующие: 2 виктории, 1 ничья и 4 проигрыша. Отдельного внимания заслуживает разница забитых и пропущенных голов, которая составляет 12 и 13 мячей соответственно. На сегодняшний день подопечные Грэма Джонса являются самым результативным клубом своего дивизиона.

В текущем розыгрыше Кубка Лиги “шляпники” уже 2 матча успели провести. Сначала они переиграли Ипсвич со счетом 3:1. Далее удалось добыть викторий над недавним представителем АПЛ – Кардиффом (0:3).

К предстоящей встрече Лутон подходит без дисквалифицированных и травмированных футболистов.

Лестер

Лестер

Лестер в сезоне 2019/2020 ставит перед собой цель пробиться в еврокубки через чемпионат. Учитывая это, далеко не факт, что команда станет тратить силы на Кубок Лиги и Кубок Англии.

В АПЛ у “лис” сейчас все неплохо. В 5-и матчах удалось добыть 8 очков. Этого достаточно, чтобы делить 4-е место с Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед. Кстати, буквально за несколько дней до противостояния в Кубке Лиги, подопечные Роджерса в 6-м туре первенства на своем поле сыграют против Тоттенхэма. Так что турнирное положение может измениться как в лучшую, так и в худшую стороны.

В прошлом сезоне Лестер добрался в Кубке Лиги до 1/4 финала, где очень неплохо сморятся на фоне второго состава Манчестер Сити. “Горожане” одержали победу в серии пенальти, и в дальнейшем выиграли турнир.

В предстоящем матче против клуба из Чемпионшипа Роджерс точно не сможет задействовать Даниэля Амарти и Мэтти Джеймса (оба находятся в лазарете).

Статистика личных встреч

Эти команды довольно хорошо знакомы. История их противостояний составляет 32 матча. Правда большая часть из них приходится еще на середину и конец прошлого столетия. Самое интересное, что у “шляпников” в активе 12 побед, а у “лис” – 10.

Последний раз Лутон и Лестер встречались летом 2017-го года в товарищеском поединке. Тогда коллектив из АПЛ был сильнее – 0:1.

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Лутон много забивает и много пропускает в Чемпионшипе. Но думаю, что против Лестера “шляпники” постараются сыграть максимально закрыто. Все-таки, если они начнут демонстрировать открытый футбол, то рискуют пропустить очень быстро и очень много. Как следствие, никаких шансов на выход в 1/8 финала не останется.

Гости тоже не станут с первых минут все бросать и бежать вперед. Скорее всего, они постепенно начнут давление на оборону хозяев. Вряд ли им удастся долгое время сдерживать атаки более классных футболистов.

Мой прогноз – “лисы” пробьют индивидуальный тотал больше 1,5.

Прогноз:
ИТБ2 (1.5)
Кф:
1,62
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.