Бесплатный прогноз на матч Арсенал – Ноттингем Форест

Арсенал

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла

Арсенал

24.09.2019 в 21:45
2,03

Арсенал
Ноттингем Форест

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Лондонский Арсенал 24-го сентября на “Эмирайтс Стэдиум” сыграет против Ноттингем Форрест. Встреча состоится в рамках Кубка Лиги. Здесь есть явный фаворит (хозяева), и не менее явный аутсайдер (гости). Посмотрим, подтвердятся ли их статусы во время самого матча.

Арсенал

Арсенал

Арсенал старт сезона проводит приблизительно на том же уровне, что и всегда. Лондонцы в 5-и матчах чемпионата положили себе в копилку 8 очков, и расположились на 8-м месте. Начиная с 3-го и по 5-й игровые дни они не одержал ни одной победы – ничьи с Тоттенхэмом и Уотфордом (2:2 в обоих случаях), а также поражение от Ливерпуля (3:1). Отдушиной стала Лига Европы. 19-го сентября подопечные Унаи Эмери на выезде разгромили со счетом 0:3 Айнтрахт.

В Кубке Лиги “красно-белые” выигрывали 6 раз. Правда случалось это уже давно. Последний раз данный турнир был выигран еще в 2011-м году, когда командой руководил Арсен Венгер. С тех пор, наивысшим достижением считается выход в финал в сезоне 2017/2018. Увы, не удалось обыграть Манчестер Сити. В прошлом же году Арсенал вылетел из КЛ на стадии 1/4, уступив дома со счетом 0:2 принципиальному сопернику Тоттенхэму.

Скорее всего, в противостоянии с Ноттингемом Эмери применит ротацию. После поединка в Кубке Лиги, его команде предстоит в АПЛ на выезде сразиться против Манчестер Юнайтед.

Ноттингем Форест

Ноттингем Форест

Ноттингем Форрест уже давно перестал быть грандом английского футбола. Сейчас команда является середняком Чемпионшипа. В прошлом сезоне удалось занять 9-е место. В нынешнем чемпионате подопечные Сабри Лямуши (экс-наставник  французского Ренна) тоже находятся на 9-й строчке в турнирной таблице. В 7-и играх они заработали 12 очков. Забить удалось 10 мячей, при 6-и пропущенных.

В 7-м туре “красные” на выезде одержали викторию над Суонси (0:1), являющимся одним из лидеров чемпионата. Для валлийцев этот проигрыш стал только первым в нынешнем сезоне. Ноттингему же удалось продлить серию без проигрышей до 5-и подряд поединков.

Команда Лямуши уже 2 матча провела в текущем розыгрыше Кубка Лиги. “Ловкие деревья” победили сначала Флитвуд Таун (1:0), а потом еще и с Дерби Каунти справились (3:0).

Против “пушкарей” сыграть не смогут: Пантилимон, Михаэль Хефеле и Йетс. Пока под вопросом находится Йоан Беналуан.

Статистика личных встреч

В сезоне 2017/2018 Арсенал и Ноттингем Форрест встречались в рамках Кубка Англии. Тогда “красные” на своем поле сенсационную викторию одержали со счетом 4:2.

В 2016-м году команда сыграли как раз в Кубке Лиги. Ноттингем на домашней арене потерпел крупное поражение со счетом 0:4.

Всего 95 раз друг с другом эти команды играли. В активе “канониров” 48 побед, а “ловких деревьев” – 27.

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Кто-то наверняка подумает, что если Эмери выпустит резервистов, то у Ноттингема появится шанс. Но вряд ли это так. Все же, ближайший резерв у “красно-белых” выступает в Лиге Европы, и выглядят там очень уверенно. Айнтрахт не даст соврать.

На своем поле Арсенал исторически очень сильно играет. Да и с мотивацией у футболистов все хорошо, так как они уже соскучились за трофеями, и наверняка попробуют взять Кубок лиги.

Мой прогноз. Для “пушкарей” Ноттингем очень удобным соперником всегда был. Ставлю на успех хозяев через фору-1,5.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
2,03
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.