Бесплатный прогноз на матч Сантос – Форталеза

Сантос

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Сантос

25.08.2019 в 22:00
1,46

Сантос
Форталеза

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: Фора 1 (-1)

Двадцать пятого числа пройдет поединок между такими клубами, как: “Сантос” и “Форталеза”. Сможет ли аутсайдер чемпионата составить конкуренцию такому грозному сопернику? Или же фаворит уничтожит своего оппонента без каких-либо шансов и прервет серию из двух поражений?

Сантос

Сантос

Подопечные Хорхе Сампаоли феноменально проводят этот сезон. На сегодняшний день они возглавляют турнирную таблицу и имеют в запасе 32 очка. Недавно они выдали невероятную серию из восьми побед подряд, которая прервалась в матче с “Сан-Паулу”, где они потерпели поражение с минимальным разрывом в счете (2-3) на выезде. После чего они провели еще один гостевой поединок, в котором также оказались слабее, уступили “Крузейро” со счетом (0-2). Но в этом нет ничего удивительно, ведь в последнем матче они заработали красную карточку на 4 минуте, что и стало основной причиной их проигрыша.

Форталеза

Форталеза

Подопечные Маннарино показывают не самые стабильные результаты на протяжении всего сезона. В рейтинговой таблице они основались на 14 месте, всего лишь 4 поинта отделяют их от зоны вылета. В последнее время они демонстрируют отвратительную игру. Из пяти крайних встреч им удалось выиграть только одну. Недавно они обыграли “ЦСА” на выезде со счетом (2-0), но в этом нет ничего удивительного, ведь этот клуб является аутсайдером и проигрывает абсолютно всем подряд.

Прогноз: Фора 1 (-1)

В данном противостоянии рекомендую сделать ставку на победу клуба “Сантос” с учетом минусовой форы (-1). Кто хочет рискнуть, можно заиграть (-1.5). Подопечные Хорхе Сампаоли неудачно провели выездную серию, соответственно они сейчас будут крайне мотивированы на победу, чтобы сохранить лидерство в турнирной таблице. Им достался не самый грозный соперник, который не может похвастаться хорошими результатами на выезде. К тому же, команда “Форталеза” по всем показателям уступает своим оппонентам, она не способна конкурировать с топовыми коллективами, ведь у неё в составе нет высококлассных игроков.

Альтернативная ставка – индивидуальный тотал хозяев стадиона больше 1.5 голов. Гости имеют не самую лучшую линию защиты, в среднем за игру они пропускают – 1.4 мяча, а на выезде около двух. Уверен, что “Сантосу” удастся дважды поразить ворота своих противников, он отлично реализовывает опасные моменты.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,46
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.