Бесплатный прогноз на матч Барселона – Бетис

Барселона

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Барселона

25.08.2019 в 22:00
1,74

Барселона
Бетис

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

25-го августа на “Камп Ноу” пройдет поединок 2-го тура чемпионата Испании. Здешняя Барселона сыграет против Бетиса. “Сине-гранатовые” должны побеждать, ведь для них это первый матч на своем поле в сезоне. Кроме того, неделю назад они сенсационно начали чемпионат с поражения.

Барселона

Барселона

В летнее межсезонье Барселона смотрелась очень хорошо: 4 победы в 4-х контрольных матчах. Кроме того, были куплены Гризманн и Де Йонг, которые тоже успели неплохо себя зарекомендовать Казалось, что в 1-м туре против Атлетико Бильбао, несмотря на традиционную неуступчивость соперника, будет добыта виктория. Буквально за пару дней до матча травму получил Месси. Без него каталонцы тоже были настроены брать 3 очка, но не удалось. Они регулярно угрожали воротам басков, и даже попали раз в перекладину. Все шло к тому, что соперники поделят очки. Вот только Адуриц был против. На 88-й минуте он шикарными боковыми ножницами отправил мяч в ворота Тер-Штегена. Хуже начала сезона для подопечных Вальверде, и для самого тренера не придумаешь.

В предстоящем матче Месси должен появиться на поле. Очень интересно посмотреть, как он сыграется вместе с Гризманном. Очевидно, что кому-то из этих игроков придется уйти в тень другого. Скорее всего, это придется сделать французу. В этом случае он может добиться тех же высот в Каталонии, что и Суарес.

Теперь о тех, кто в 2-м туре не сможет появиться на поле. Продолжают залечивать травмы Суарес, Дембеле и Нето.

Бетис

Бетис

Бетис летом назначил на пост главного тренера Руби, считающегося едва ли не самым талантливым наставником в Испании сейчас. Кроме того, удалось подписать ряд классных исполнителей, вроде Фекира, Хаунми и Иглесиаса. Казалось бы, теперь можно, как минимум, бороться за Лигу Европы. Если же повезет, то и на 4-ю строчку стоит замахнуться.

Как показал 1-й тур, “огурцы” еще не понимают требований нового коуча. Андалусийцы на своем поле очень слабо смотрелись на фоне Вальядолида, который в прошлом сезоне с большими трудностями сохранил прописку в элите! Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей – 1:2. Счет мог быть и еще менее приятным для “зеленых”, если бы “пуселы” реализовали все свои шансы.

В матче с каталонцами не сыграет вратарь Хоэль Роблес, получивший красную карточку на прошлой неделе. Пока под вопросом Борха Иглесиас, который в дебютном матче за новый клуб травмировал лодыжку.

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Каталонцы выйдут на этот матч с одной целью – победить. Во-первых. необходимо реабилитироваться за прошлый тур перед собственными поклонниками. Во-вторых, нужно догонять мадридский Реал, который в минувший уикенд одержал викторию над Сельтой 3:1.

При всем уважении к Бетису, вряд ли у Барсы будут трудности. Все-таки, на поле появится Месси, а это практически на 100% гарантия того, что 3 очка лягут на баланс.

Мой прогноз. Хозяева попытаются победить как можно крупнее. Думаю, им по силам пробить фору-1,5.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,74
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.