Бесплатный прогноз на матч Сельта – Валенсия

Сельта

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Сельта

24.08.2019 в 22:00
1,72

Сельта
Валенсия

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

24-го августа Сельта на своем поле сыграет против Валенсии. Обе команды не лучшим образом стартовали в новом сезоне. “Кельты” потерпели поражение, а “летучие мыши” разошлись миром, хотя должны были победить!

Сельта

Сельта

Сельта на своем поле в 1-м туре ничего не сумела противопоставить Реалу. “Сливочные” отправили в ворота Рубена 3 гола. Сами же галисийцы сумели забить только 1 мяч, автором которого стал Икер Лосада. Сам факт поражения от Мадрида вряд ли кого-то смутил. Несколько не понравилось, что “кельты” не сумели навязать должной борьбы столичному клубу. Напомню, что в последние годы “бланкос” не могли переиграть представителей Виго с разницей в более чем 1 гол.

Во 2-м туре “небесно-голубые” снова сыграют на своем поле. Само собой, сейчас они сделают все, чтобы взять 3 очка. Но учитывая силу и статус соперника, даже ничья будет хорошим результатом. В прошлом сезоне команда имела на “Баладосе” такие показатели: 8 побед, 5 ничьих и 6 поражений. Как видите, дома результаты более чем хорошие. И это при том, что Сельта боролась за выживание.

В ближайшей встрече Фран Эскриба точно не сможет задействовать таких исполнителей, как Давид Жунка, Уго Мальо, Хуан Эрнандес и Сантьяго Мина. Пока до конца не ясно, смогут ли появиться на поле Серхио Альварес и Окай Йокушлу.

Валенсия

Валенсия

Второй год подряд Валенсия начинает сезон не лучшим образом. В этом году левантийцы в 1-м туре на своем поле не сумели переиграть Реал Сосьедад (1:1). У “лос чес” была шикарная возможность победить, но в дополнительное время Кевин Гамейро не реализовал пенальти, ударив выше ворот. А вот Микель Оярсабаль свой шанс реализовал, забив с точки, и сделав счет 1:1. Если же отбросить “валидольную” концовку встречи, то в целом, команда Марселино смотрелась очень неплохо. Теперь главное, чтобы итоговый результат 1-го тура не отразился негативно на футболистах, у которых буквально из-под носа увели 3 очка!

Давайте посмотрим, какие результаты у “летучих мышей” были в минувшем сезоне в матчах на чужих полях в Примере: 7 побед, 4 поражений и 8 ничьих. Хочу Вам напомнить, что Валенсия стала одной из наиболее миролюбивых команд в чемпионата Испании 2018/2019!

Теперь о кадрах. Из-за дисквалификации во 2-м туре на поле не появится Франсис Коклен.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Сельте необходимо набирать очки, чтобы футболисты не “поплыли”, и не провалили нынешний сезон, как прошлый. Сейчас у команды вторая попытка порадовать собственные трибуны. В этот раз шансы чуть выше, чем против Реала. Приведенная ранее статистика показывает, что “небесно-голубые” на своем поле умеют, в целом, показывать хороший футбол.

Валенсия в гостях тоже неплохие результаты в последние годы демонстрирует. Но как правило, на чужих полях “лос чес” не очень результативно действуют.

Можно поставить в этой паре на 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,72
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.