Бесплатный прогноз на матч Осасуна – Эйбар

Осасуна

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Осасуна

24.08.2019 в 18:00
3,32

Осасуна
Эйбар

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Ничья

24-го августа Осасуна проведет первый домашний матч после возвращения в Примеру. Соперник будет неуступчивый Эйбар. На стороне хозяев поддержка трибун. В пользу гостей опыт выступлений в элите. Удастся ли кому-то из них взять 3 очка?

Осасуна

Осасуна

Осасуна всегда считалась домашним клубом. Но в 1-м туре они сенсационно обыграли не менее домашний Леганес на его поле (0:1). Понятно, что без везения не обошлось. Памплонцы большую часть матча оборонялись, и нанесли всего пару ударов в створ ворот “пеппинерос”. Гол забил Чими Авила, который здорово пробил издалека. Это была 75-я минута. Отдельно отметить нужно голкипера Осасуны Рубена, который в парочке эпизодов просто по-царски разобрался. Когда же мяч за спиной кипера все же оказался, его отменил арбитр после просмотра VAR.

Теперь подопечные Хагоба Аррасате сыграют на своем поле. Это они умеют делать исторически очень хорошо, а потому вполне возможно, нам даже стоит ждать второй подряд виктории от “красных”. За весь прошлый розыгрыш Сегунды, команда в родных стенах потерпела всего лишь 3 поражения – от Химнастика, Сарагосы и Тенерифе. Всего же дома был сыгран 21 матч.

Теперь о кадрах, а точнее о проблемах с ними. Рискует пропустить предстоящую встречу Луис Переа, который в прошлом матче получил мышечное повреждение. Также под вопросом остается Иньиго Перес. Точно не появятся на поле Унаи Гарсия и Кике Барха.

Эйбар

Эйбар

Эйбар в 1-м туре встречался с другим новичком элитного дивизиона Испании – с Мальоркой. Соперник сыграл от обороны, но в итоге все равно сумел победить – 1:2. Главным “героем” того поединка в стане “оружейников” стал португальский защитник Паулу Оливейра. Он забил гол в ворота соперника, а также забил мяч в свои ворота, который и стал решающим в той встрече.

Не удивлюсь, если в ближайшем матче подопечные Хосе Луиса Мендилибара снова потерпят поражение. В минувшем чемпионате они стали коллективом, который набрал наименьшее количество очков, выступая в гостях. За весь сезон команда всего лишь 3 виктории сумела добыть в гостях (в 19-и поединках). Согласитесь, это крайне слабый показатель, как для клуба, который претендует на звание середняка Примеры.

У Мендилибара в предстоящем матче могут не сыграть Хосе Анхель Коте и Эстебан Бургос (оба имеют разные повреждения).

Прогноз: Ничья

Осасуна известна тем, что на своем поле умеет играть в качественный футбол. Особенно это удается команде, когда приходится встречаться с равными по силам соперниками. Думаю, Эйбар как раз таковым и является, а потому у хозяев точно будут шансы на успех в этой встрече.

В 4-х из последних 6-и личных встреч этих команд фиксировалась ничья. Можно допустить, что и в этом поединке будет зафиксирован мировой исход. Все-таки, в прошлом матче “красные” не особо наиграли на победу, а баски не совсем заслуженно уступили.

Мой прогноз – ничья.

Прогноз:
Ничья
Кф:
3,32
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.