Бесплатный прогноз на матч Хетафе – Атлетик Бильбао

Хетафе

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Хетафе

24.08.2019 в 22:00
1,49

Хетафе
Атлетик Бильбао

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: ТМ (2.5)

25-го августа, в рамках 2-го тура чемпионата Испании, состоится матч между Хетафе и Атлетиком из Бильбао. Неделю назад команды показали, что пребывают в достаточно неплохих кондициях. Посмотрим, в каком состоянии они выйдут на очный поединок!

Хетафе

Хетафе

Хетафе пришлось открывать новый чемпионат Испании матчем против крайне неприятного соперника – Атлетико Мадрид. Подопечные Пепе Бордаласа уступили со счетом 1:0. Но винить их за поражение никак нельзя. Во-первых, соперник в разы выше классом. Во-вторых, “синие” смотрелись вполне приемлемо. Как и всегда, они действовали вторым номером. Вот только “матрасники” этим воспользовались, и не позволили тогдашним гостям абсолютно ничего создать. Единственное что можно вспомнить, так это дальний удар. Поскольку за 90 минут у ворот Облака больше никакой опасности не было, логично, что с атакой у “испанского Челси” есть определенные трудности.

Также хочу напомнить, что оба коллектива заканчивали встречу в меньшинстве. Среди подопечных  Пепе Бордаласа удалили нападающего Хорхе Молину. У Симеоне матч не доиграл Ренан Лоди.

После проигрыша в 1-м туре Хетафе обосновался на 15-й позиции в таблице. Но вряд ли сейчас стоит волноваться по этому поводу, ведь есть сразу команд Примеры, у которых 0 в графе “набранные очки”.

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

Атлетик, как и Хетафе, матч 1-го тура тоже провел против гранда. Баски на своем поле встретились с Барселоной. Надо признать, что дружина Гаиски Гаритано выглядела очень хорошо, особенно, как для старта сезона. Большую часть матча “львы” защищались, и выжидали собственный момент. Лишь на 87-й минуте, вышедший на замену Ариц Адуриц, сумели нанести потрясающий удар ножницами из пределов штрафной Тер-Штегена. Напомню, что нападающему уже 38 лет, и после этого сезона он планирует завершать карьеру. Не рановато?

Весь прошлый поединок баски играли по одной схеме – 4-2-3-1. Как видите, она уже дала свои плоды. Напомню, что команда действует от обороны. Например, если взять прошлый матч против каталонцев, то представители Бильбао лишь 28% игрового времени владели мячом. Но этого хватило, чтобы провести разительную контратаку, и одержать победу.

После 1-го тура Атлетик находится на 8-м месте в турнирной таблице. У команды, которые расположились выше, лучшая разница забитых и пропущенных голов.

Прогноз: ТМ (2.5)

Сразу хочу предупредить, что не стоит ждать результативного футбола от этих команд. Хетафе уже второй год подряд при Бордаласе играет исключительно от обороны, специально отдавая мяч противнику. Приблизительно в той же манере играет и Бильбао. Матч против Барселоны позволил лишний раз в этом удостовериться.

Думаю, что эта игра получится до забитого гола. Команда, которой удастся первой отличиться, спокойно отойдет к своим воротам, и отстоит приемлемый для себя результат.

В данном случае мой прогноз тотал меньше 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,49
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.