Бесплатный прогноз на матч Леванте – Вильярреал

Леванте

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья

Леванте

23.08.2019 в 23:00
1,78

Леванте
Вильярреал

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТБ (2.5)

Леванте и Вильярреал сыграют между собой 23-го августа в рамках 2-го тура чемпионата Испании. Если отталкиваться от того, как они выглядели в первом туре, то здесь нет фаворита. Обе команды хоть и не выиграли, но смотрелись неплохо.

Леванте

Леванте

Леванте не удалось стартовать с победы в новом розыгрыше чемпионата Испании. Команда уступила в гостях Алавесу со счетом 1:0. Да, как и всегда, “лягушки” старались атаковать, но они не были так остры, как в прошлом сезоне. На мой взгляд, на результате поединка просто сказалась не самая лучшая форма “красно-синих”. Думаю, по ходу сезона они наберут кондиции.

На своем поле “лягушки” в минувшем чемпионате исправно набирали очки. Да, без осечек, конечно, не обходилось, но именно в родных стенах команда заработала большую часть своих баллов. Несомненно сей факт не может не внушать оптимизм перед предстоящим поединком.

Сегодня подопечные Пако Лопеса являются одним из 7-и клубов, которые все еще не сумели набрать ни одного очка. Команда расположилась на 16-м месте. Но сейчас переживать болельщикам вряд ли стоит, потому как первенство только стартовало. Времени для исправления еще более чем достаточно.

Касаемо травмированных у Леванте. Продолжает залечивать травму Шейк Дюкур. Под вопросом на предстоящую встречу Иван Лопес.

Вильярреал

Вильярреал

Вильярреал после 1-го тура оставил двоякие впечатления. Они сыграли против Гранады, и расписали ничью со счетом 4:4. С одной стороны, команда показала, что может классно атаковать. Но с другой стороны, проблемы в защите оказались очень серьезные. Именно они не позволили взять 3 очка. Если Хавьер Кальеха не наладит действия своих подопечных в обороне, то даже за еврокубки бороться будет крайне трудно. Вряд ли нападение в каждом матче сможет забивать больше, чем привозят защитники.

В 1-м туре в стане “подводников” снова здорово выглядел Санти Касорла, который такое ощущение, что не стареет. В его активе 1 забитый гол. Также результативными ударами отметились: Самуэль Чуквуезе, Мои Гомес и Херард Морено.

На сегодняшний день у “желтой субмарины” в активе всего 1 балл, как Вы уже сами догадались. Команда расположилась на 10-м месте в турнирной таблице.

В следующем поединке Кальеха вряд ли сможет рассчитывать на Альберто Морено, Бруно Сориано и Рамиро Герра.

Прогноз: ТБ (2.5)

Леванте может хорошо атаковать. В первом матче сезона “лягушки” делали это, но их подвела реализация. Думаю, за неделю футболисты обретут лучшие кондиции, и свой гол в матче против Вильярреала точно забьют.

У “желтых” не все хорошо с защитой. В то же время, атакующая линия действовал в прошедший уикенд на высоте. Как по мне, столько атак от подопечных Кальехи в предстоящем матче мы не увидим, но все равно регулярно ходить вперед они будут.

Мой прогноз. Ожидаю, что мы увидим достаточно голов в этой встрече – ТБ 2,5.

Прогноз:
ТБ (2.5)
Кф:
1,78
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.