Бесплатный прогноз на матч Гранада – Севилья

Гранада

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Гранада

23.08.2019 в 21:00
1,96

Гранада
Севилья

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Гранда и Севилья сыграют между собой во 2-м туре чемпионата Испании. Встреча состоится на “Нуэво Лас Крменас”. Безусловно, “нервионцы” фавориты. Но прошлый матч показал, что подопечные Пенаса способны качественно играть и против более сильных соперников.

Гранада

Гранада

В 1-м туре Гранда сыграла с Вильярреалом на его поле. Практически все были уверены в виктории “подводников”, но результат в итоге получился абсолютно неожиданным – 4:4. В первом тайме команды обменялись реализованными пенальти. Во второй же половине встречи случилась самая настоящая перестрелка – по 3 гола в исполнении каждого из клубов. В определенный момент “подводники” повели в счете (4:2), но дружна Диего Мартинеса Пенаса не остановилась, и продолжила искать возможности для взятия ворот. Как Вы понимаете, они были найдены! Голами в том матче, в стане “насридов”, отметились следующие исполнители: Феде Вико, Роберто Сольдадо, Антонио Пуэртас и Дарвин Мачис.

На самом деле, голевая феерия в минувший уикенд очень сильно удивила, особенно, в исполнении Гранады. Напомню, что за весь прошлый сезон команда забила всего 54 гола в 42-х матчах, а пропустила 28. Такие показатели четко дают нам понять, что Грана в большей степени предпочитает действовать от обороны. Наверняка против Севильи главный тренер попытается более защитный футбол выстроить.

Касаемо персоналиев. Продолжают восстанавливаться от повреждений такие игроки, как Нейдер Лосано и Алекс Мартинес. По условиям контракта не сможет сыграть против андалусийцев нападающий Карлос Фернандес.

Севилья

Севилья

Севилья, наконец, сыграла первый официальный поединок при Хулене Лопетеги (против Эспаньола). Надо признать, что команда понравилась своими действиями на поле. Насыщенную оборону каталонцев удалось вскрыть дважды, под конец каждого из таймов. На 44-й минуте автором гола стал Серхио Регилон, а на 86-й минуте забил Мануэль Нолито. На протяжении всего поединка “красно-белые” старались не только хорошо атаковать, но и обороняться. Им это удалось: у “пиратов” только 2 удара в створ ворот Томаша Вацлика за весь матч.

Что несколько огорчило после прошлого поединка – травмы. Их получили Лукас Окампос и Диего Карлос. Теперь участие этих футболистов в предстоящем поединке под вопросом. Также неизвестно сыграют ли Гильерме Арана и Жорис Ньянон.

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Летом Севилья проиграла в очной встрече данному сопернику. Но то был товарищеский поединок. В официальной встрече “нервионцы” точно попытаются победить. Их цель на сезон – ТОП-4. Значит, с такими оппонентами как Гранада очки терять нельзя.

У будущих хозяев есть сейчас проблемы с обороной. Они пытаются это компенсировать атакующими действиями, что стало ясно в игре против Вильярреала. Понятно, что против Севильи Грана сыграет более осторожно. Но я все равно уверен, что гости пробьют индивидуальный тотал больше 1,5. В 1-м туре они уж очень качественно атаковали.

Прогноз:
ИТБ2 (1.5)
Кф:
1,96
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.