Бесплатный прогноз на матч Швейцария – Англия

Швейцария

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Швейцария

09.06.2019 в 16:00
1,62

Швейцария
Англия

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (3)

Девятого числа состоится матч за третье место в рамках турнира под названием “Лига Наций”. Между собой сыграют такие сборные, как: “Швейцария” и “Англия”. Смогут ли швейцарцы совершить сенсацию и впервые за долгое время обыграть англичан?

Швейцария

Швейцария

Сборная Швейцарии набрала невероятную игровую форму. В группе она заняла первое место, обыграв в решающем матче Бельгию. Что самое интересное, швейцарцы проигрывали (0-2), но сумели проявить характер и силу воли к победе, благодаря чему забили 5 безответных голов и одержали викторию со счетом (5-2). В плей-офф стадии они также неплохо себя проявили, но им не хватило опыта, чтобы обыграть Португалию. На протяжении всей встречи они прессинговали своих оппонентов и полностью контролировали ситуацию, однако им не удалось справиться с одним игроком – Криштиану Роналду, который сделал хет-трик и в одиночку принес победу португальцам.

Англия

Англия

Сборная Англии демонстрирует стабильные результаты на протяжении последних нескольких лет. Она отлично выступила на Чемпионате Мира, где дошла до полуфинала, но потерпела сенсационное поражение от Хорватии (1-2) в дополнительное время. Матч за третье место она провалила против Бельгии, проиграла со счетом (0-2). После чего англичане отлично провели групповую стадию в Лиге Наций. У них были не самые легкие соперники: хорваты и испанцы, но это не помешало им занять первое место в группе. В первой же игре плей-офф стадии они встретились с Нидерландами. Подопечные Гарета Саутгейта сумели забить забить быстрый гол, а потом закрылись в обороне и пытались играть по счету, однако у них это не получилось. В конечном итоге они проиграли с разгромом (1-3). Основная причина их проигрыша – нелепые ошибки в защите.

Прогноз: ТМ (3)

В данном противостоянии опасно лезть в исходы. С одной стороны, крайне мотивированные и голодные к победам швейцарцы, а с другой, уставшие, но высококлассные англичане. Рекомендую заиграть тотал меньше трёх голов. Начнем с того, что за последние пять лет он еще ни разу не пробивался. К тому же, Англия пропагандирует оборонительный стиль игры, у неё отличная защита, она крайне редко пропускает больше одного гола, за исключением прошлой встречи. Также не стоит забывать, что в матче против голландцев травмировался основной бомбардир – Маркус Рашфорд. Это один из основополагающих факторов в пользу ТМ.

Кто хочет рискнуть, можно поставить на то, что сборная Швейцарии не проиграет в основное время. Она довольно неплохо играет, создает опасные моменты, но есть проблемы с реализацией. Для англичан предстоящий поединок не особо важен, каждый из них провел огромное количество игр в этом сезоне, поэтому нет смысла ждать от них хороших результатов.

Прогноз:
ТМ (3)
Кф:
1,62
«Winline»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.