Бесплатный прогноз на матч Португалия – Голландия

Португалия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья

Португалия

09.06.2019 в 21:45
1,83

Португалия
Голландия

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (1)

Девятого числа, пройдет финал турнира Лиги Наций между сборными Португалии и Голландии. Команды проделали долгий путь до решающего матча, кому же достанется титул?

Португалия

Португалия

Португалия – после прошлого Чемпионата Мира у сборной практически не поменялся состав, напомню, что на Мундиале она вылетела в первом раунде плей-офф от Уругвая 2:1. В Лиге Наций португальцы выступали в группе 3, с Польшей и Италией, заняли первое место с восемью очками, две игры выиграли и две провели в ничью. Последние игры Португалия провела на квалификации к Чемпионату Европы, отыграла слабо. Не смогла обыграть Украину (0:0) и Сербию (1:1), оба поединка проходили у неё дома. Крайнее противостояние португальцы сыграли в полуфинале ЛН против Швейцарии, которую обыграли 3:1. Счет был явно не по игре, швейцарцы владели инициативой и со старта матча начали созидать моменты, но подвела реализация. Стоит выделить Роналду, который оформил хет-трик. В основном составе вышел Феликс – “новый вундеркинд” и “второй Роналду”, по мнению болельщиков “Бенфики”, но он полностью провалился и был заменен.

Голландия

Голландия

Голландия – сборная сейчас находится в стадии перестройки. На прошлый Мундиаль она не смогла пройти, сейчас полностью меняется основной состав. Появилось много молодых и перспективный футболистов, которые громко заявили о себе в последние годы, это Ван Дейк, Де Лихт, Де Йонг и Депай. С таким обновлением коллектив может в полной мере побороться за золотые медали на Евро. В группе Лиги Наций голландцы заняли первое место. У них была сильная конкуренция – Франция и Германия, в итоге немцы покинули Лигу А. Последнюю игру Голландия провела в полуфинале против Англии. Это был очень медленный и вязкий матч, голландцы старались играть первым номером, у них выходило созидать моменты, но Депай был очень плох и каждое его прикосновение к мячу приводило к потере и плохой реализации момента. Коллектив выиграл у англичан со счетом 3:1 в дополнительном времени, в основном из-за ошибок защитников оппонента.

Прогноз: ИТБ2 (1)

В данном матче небольшим фаворитом является Португалия, это объяснимо тем, что поединок будет проходить у неё дома, в Порту, соответственно будет огромная поддержка болельщиков. Но, если судить по последним результатам и индивидуальному мастерству игроков, я считаю, что фаворит – Нидерланды. Безусловно, у хозяев есть Роналду, но у голландцев пара лучших центральных защитников в мире, они ему не позволят ничего сделать в своей штрафной, я уверен, что Ван Дейк выиграет весь воздух у Роналду. А Де Лихт в прошлой игре играл персонально против Кейна и выигрывал все единоборства. Я предлагаю поставить на индивидуальный тотал гостей больше 1, у них все в порядке в центре и в атаке, если Депай соберется и заиграет, один как минимум сборная должна забивать. Тем более, португальцы не сильно мотивированны на данный турнир, если учесть их вялую игру против Швейцарии. 

Прогноз:
ИТБ2 (1)
Кф:
1,83
«Winline»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.