Бесплатный прогноз на матч Бразилия (жен) – Ямайка (жен)

Бразилия (жен)

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Бразилия (жен)

09.06.2019 в 16:30
6,50

Бразилия (жен)
Ямайка (жен)

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (+1)

Девятого июня, в 16:30, начнется еще один матч, в рамках групповой стадии, самого главного женского чемпионата. Сборная “Бразили”, на арене – “Стад де Альп”, в городе Гренобль сыграет против сборной “Ямайки”. Смогут ли бразильянки начать чемпионат с уверенной для себя победы? Узнаем совсем скоро!

Бразилия (жен)

Бразилия (жен)

“Сборная Бразилии” – бразильянки далеко не фавориты в чемпионате, в этой группе они третье по силам после “Италии” и “Австралии”. Перед началом этого чемпионата они успели провести лишь два товарищеских матча. Первый игрался в апреле этого года, против сборной “Испании” на ее стадионе, закончился ее победой со счетом 2:1. Второй матч игрался на стадионе сборной “Шотландии” и завершился ее победой с минимальным возможным счетом 1:0. Данная сборная так же принимала участие в чемпионате – SheBelieves Cup Women. Сыграла она там три матча: в первом уступила “Англии” со счетом 1:2, во втором сборной “Японии” – 1:3 и в самом последнем сборной “США” со счетом 0:1. В итоге, состав занял самое последнее место в таблице.

Ямайка (жен)

Ямайка (жен)

“Сборная Ямайки” – ямайки в свою очередь начали играть товарищеские встречи в марте этого года. За 2 месяца они смогли сыграть пять матчей: первые два сыграли против сборной “Чили” и в обеих матчах одержали победу – 1:0, 3:2. Третий матч коллектив сыграл против сборной “Южной Африки”, закончил ничьей со счетом 1:1. Третий матч состав играл против “Панамы”, тут так же смог взять вверх, со счетом 3:1. Самый последний матч состав играл против “Шотландии”, проиграл с отрывом в гол – 2:3. Девушки в октябре прошлого года играли “чемпионат Конкакаф”, в группе B. По итогу групповой стадии вышли в плей-офф со второго места (открывающий матч проиграли “Канаде” – 0:2, после чего выиграли у “Коста-Рика” – 1:0 и у “Кубы” со счетом 9:0). В полуфинале состав уступил сборной “США” с разгромным счетом 0:6, после чего одержал викторию против “Панамы” в матче за третье место.

Прогноз: Фора 2 (+1)

В данном матче я вовсе не понимаю, почему букмекера отдают свое предпочтение “Бразилии”, ведь если сравнивать последние результаты обеих команд, то явным фаворитом тут выступает “Ямайка”, так как даже на выезде она показывала не плохой результат. Для любителей риска – можно очень сильно рискнуть, и немного поставить на победу гостя за коэффициент 28. Мы же с вами сыграем в Фора 2 (+1) для Ямайки, так как опять же, составы до этого не встречались в очных матчах, и судя по тому, сколько поражений подряд сейчас у Бразилии – она явна не готова к результатам.

Прогноз:
Фора 2 (+1)
Кф:
6,50
«Winline»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.