Бесплатный прогноз на матч Лацио – Болонья

Лацио

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Лацио

20.05.2019 в 21:30
2,15

Лацио
Болонья

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Последняя игра тридцать седьмого тура Итальянской Серии А будет проходить между Лацио и Болоньей. Обе команды ведут борьбу, но за разные цели: Лацио все еще хочет попасть в ТОП-6, а вот Болонья до сих пор не обеспечила себе участия в Серии А на следующий сезон.

Лацио

Лацио

Лацио в настоящее время играет достаточно нестабильно, но все же до сих пор клуб имеет шансы на то, чтобы пройти в ТОП-6 и участвовать в Лиге Европы в следующем году. Команда сейчас показывает очень нестабильную игру: за четыре встречи клуб дважды выиграл и столько раз проиграл, причем очень интересно то, что команда в прошлом была главным претендентом на проход в Лигу Чемпионов. Также очень интересно то, что клуб чередовал между собой результаты, то есть за поражением шла победа, которая снова менялась на победный результат. Что же говорить о том, кто был в оппонентах, то выиграли у Кальяри и Сампдории, а также проиграли Аталанте и Кьево, причем Кьево – это самый последний коллектив Лиги.

Болонья

Болонья

Матчи команды Болонья в последнее время также не отличаются большой результативностью, но все же ранее было хуже. Четыре последних игры команда достаточно неплохо сыграла, трижды выиграла и всего лишь раз проиграла. Это поражение было от клуба Милан, причем на его поле, так что в этом нет ничего плохого, а вот победы были над командами Парма, Эмполи и Сампдорией. Первые два коллектива были не самыми сильными, поэтому Болонья их спокойно обыграла, а вот победа над клубом Сампдория – это очень сильный результат. Причем обыграли в домашнем матче со счетом 3:0, а это очень хорошо. Забили Болонцы уже во втором тайме, причем первый мяч Сампа забила сама себе.

Прогноз: П1

И в предстоящем матче коллектив Лацио будет все время атаковать, потому что коллективу нужны очки, клуб борется за ТОП-6. Но все же игра не всегда вяжется, даже с последним клубом Лиги не смогли сыграть хорошо и проиграли. А вот Болонья сейчас также может хорошо играть, но против сильных команд также не всегда сможет достойно сыграть. Именно поэтому я могу посоветовать сделать ставку на команду под названием Лацио, так как она действительно сможет победить. Коэффициент на данное событие равняется 2,15.

Прогноз:
П1
Кф:
2,15
«Fonbet»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.