Бесплатный прогноз на матч Ювентус – Аталанта

Ювентус

  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Ювентус

19.05.2019 в 21:30
1,68

Ювентус
Аталанта

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (0)

Игра Ювентуса и Аталанты в матче тридцать седьмого тура Итальянской Серии А будет очень интересной и важной для турнирного положения именно гостей, потому что по итогам встречи команда может как повыситься, так и вообще выйти из зоны Лиги Чемпионов.

Ювентус

Ювентус

Ювентус уже давно обеспечил себе звание Чемпиона в нынешнем сезоне и сейчас ожидаемо расслабился. Команда вылетела из Лиги Чемпионов, а также не играет в Кубке Италии, так что сейчас можно говорить о том, что клуб просто доигрывает сезон. И предыдущие пять результатов только подтверждают это, потому что была всего лишь одна победа, а также два поражения и две ничьи. Выиграла команда у Фиорентины, но сейчас “Фиалки” проигрывают всем подряд, так что этот победный результат не показатель. А вот проиграли Роме и СПАЛу, и если поражение от Римлян еще можно понять, то потеря пунктов с середняком СПАЛом – это что-то действительно новое. 

Аталанта

Аталанта

А вот Аталанта сейчас имеет реальный шанс на то, чтобы стать очень успешной командой. Еще в середине сезона клуб был середняком, но под конец сезона выдает очень хорошую серию, благодаря которой и занимает сейчас четвертую строку. Также стоит отметить то, с какими оппонентами играл коллектив из Бергамо в этих встречах, потому что противостоял он в четырех играх командам Дженоа, Лацио, Удинезе и Наполи и все эти игры выиграл. За матчи было забито коллективом девять голов, а пропустили всего лишь трижды. То есть забивают более чем дважды за игру, а вот пропускают менее одного мяча за матч, такая статистика очень хороша. Именно поэтому можно считать, что Аталанта будет играть первым номером в предстоящем матче.

Прогноз: Фора 1 (0)

Будущий матч будет очень интересным, потому что оба оппонента сейчас довольно сильные, но коллектив Ювентус все же менее мотивирован. Аталанта сейчас активно ведет борьбу за ТОП-4, старается в каждой игре, а Турины просто играют в свое удовольствие. Именно поэтому лучше всего будет перестраховаться, потому что результат может быть любым. Перестраховка будет такой: ставка на фору (0) Ювентуса, потому что клуб все же силен и сейчас вполне может просто на опыте обыграть оппонента, но может и сыграть вничью.

Прогноз:
Фора 1 (0)
Кф:
1,68

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.