Бесплатный прогноз на матч Наполи – Интер

Наполи

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Наполи

19.05.2019 в 21:30
2,07

Наполи
Интер

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (0)

Тридцать седьмой тур Итальянской Серии А подготовил еще один сюрприз – матч между вторым и третьим коллективами, а именно между Наполи и Интером. Эти противники довольно разные только по одному показателю – Наполи, в отличии от Интера, решил все свои турнирные задачи.

Наполи

Наполи

Неаполитанцы уже давно гарантировали себе серебро Чемпионата, коллектив уже на десять баллов оторвался от того таки Интера и сейчас является недосягаемым. Также стоит сказать, что неаполитанский клуб является одним из наиболее результативных, потому что коллектив отличился шестьдесят восемь раз за нынешний сезон, а это очень много, учитывая тот факт, что игр было всего лишь тридцать шесть. Наполи сейчас также может очень легко выиграть противостояние, потому что в настоящее время на клуб не давит результат, то есть футболисты играют в сове удовольствие. И именно это и даст шанс Неаполитанцам.

Интер

Интер

У Интера же немного другая ситуация: коллектив вынужден защищать свое третье место, чтобы не опуститься ниже, потому что данная позиция дает право коллективу играть в Лиге Чемпионов в предстоящем сезоне. Но результаты команды нельзя назвать очень стабильными, потому что коллектив выиграл только один последний матч из предыдущих четырех. Остальные игры не были плохими, они были ничейными, но все же встречались Миланцы в этих играх с достаточно сильными противниками. Одну игру сыграли с Ювентусом, также один матч был против Ромы и однажды сыграли с Удинезе. А вот победный матч был против клуба Кьево, который уже давно не жилец в Серии А. Так что сейчас Интер все же обладает силой, так как не проиграл коллективам из первой шестерки.

Прогноз: Фора 2 (0)

В будущей игре инициативой будет владеть только лишь коллектив под названием Интер, потому что команда сейчас борется за третье место, а точнее хочет его сохранить. В случае поражения команда из Милана точно не останется на бронзовой строке, так что победа ей очень нужна. А Наполи же сейчас не борется уже ни за что, потому что обеспечил себя второй позицией давно, так что будет несколько расслаблен.

И именно поэтому нужно поставить на фору (0) команды из Милана, то есть на Интер. Коэффициент равняется 2,07.

Прогноз:
Фора 2 (0)
Кф:
2,07

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.