Бесплатный прогноз на матч Милан – Фрозиноне

Милан

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Милан

19.05.2019 в 19:00
1,73

Милан
Фрозиноне

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ИТБ1 (2.5)

Тридцать седьмой тур Итальянской Серии А будет также представлен игрой между Миланом и Фросиноне. Эти оппоненты сейчас очень разные: Милан ведет борьбу за ТОП-4, а команда Фросиноне уже вылетела и просто доигрывает последние матчи.

Милан

Милан

Миланская команда сейчас занимает пятое место, при этом имеет в своем активе шестьдесят два пункта, а это всего на три меньше, чем у Аталанты, которая четвертая. Но статистика Милана сейчас достаточно неплоха, потому что клуб выиграл два последних матча у таких оппонентов, как Болонья и Фиорентина. С Флорентийцами было несложно, потому что эта команда сейчас очень слабая и проигрывает уже четвертый матч кряду. Также команда из Милана сейчас может похвалиться тем, что за тридцать шесть матчей забила пятьдесят голов и пропустила всего лишь тридцать четыре. Так что сейчас можно говорить о том, что данный коллектив имеет все шансы на то, чтобы победить в борьбе за место в первой четверке.

Фрозиноне

Фрозиноне

А вот про Фросиноне сейчас можно говорить как о полноценном участнике Серии Б, потому что данный коллектив уже давно вылетел в более низкое по уровню футбольное соревнование Италии. “Львы” проиграли четыре из последних пяти матчей в Серии А, причем клуб сейчас просто доигрывает сезон. Команда весь сезон шла в этой неблагоприятной зоне, показывала аналогичный нынешнему результат и в итоге пришла к тому, чего заслуживает – к вылету. За тридцать шесть встреч коллектив двадцать два раза проиграл, то есть шестьдесят процентов всех встреч клуб проиграл. Также стоит вспомнить, что всего лишь в пяти играх команда праздновала победу, что является всего лишь четырнадцатью процентами.

Прогноз: ИТБ1 (2.5)

В предстоящей игре стоит сделать ставку только лишь на Милан. Этот “черно-красный” коллектив сейчас очень мотивирован, потому что хочет попасть в ТОП-4, а также этот коллектив в прошлом был сильнее да и в настоящем сезоне показывает очень стабильную игру. Фросиноне же в настоящий момент показывает очень плохую игру, а также очень много пропускает – одиннадцать голов за пять встреч, то есть два гола в среднем за игру.

Так что сейчас правильно будет сделать ставку на то, что команда Милан выиграет и забьет больше двух голов.

Прогноз:
ИТБ1 (2.5)
Кф:
1,73

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.