Бесплатный прогноз на матч Эйбар – Барселона

Эйбар

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Эйбар

19.05.2019 в 17:15
1,56

Эйбар
Барселона

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+1)

19-го мая на стадионе “Мунисипаль де Ипуруа” состоится последний матч чемпионата Испании 2018/2019. В очном противостоянии сойдутся Эйбар и Барселона. Судя по букмекерским котировкам, в викторию каталонцев верят больше. Посмотрим, оправдают ли гости надежды?

Эйбар

Эйбар

Для Эйбара образца нынешнего сезона, каждый домашний поединок – это возможность взять очки. По статистике, 70% от имеющихся в активе 46-и баллов, Баски взяли именно в родных стенах. Вообще, дома команда Мендилибара провела 18 матчей, и результаты были в них следующие: 9 побед, 5 мировых исходов и 4 поражения. Разница голов – 29:19. Примечательно, что здесь удавалось обыгрывать даже таких соперников как мадридский Реал (3:0).

К заключительному матчу сезона “оружейники” походят в качестве команды с 12-й строчки в турнирной таблице. Если удастся обыграть Барселону, а также потерпят поражения в параллельных встречах Бетис и Алавес, возможно, получится финишировать даже на 10-й позиции.

Вообще на протяжении нынешнего сезона Эйбар не отличался особой стабильностью, о чем можно судить по результатам, которые выглядят вот таким образом: 11 побед, 13 мировых исходов и 13 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 44 и 48 соответственно.

Из-за проблем со здоровьем заключительный матч сезона пропускают Рубен Пенья и Анайц Арбилья.

Барселона

Барселона

Барселона уже абсолютно не имеет мотивации, потому как еще несколько недель назад обеспечила себе чемпионство. К последнему туру “сине-гранатовые” подходят с такими результатами в Примере: 26 побед, 8 ничьих и всего лишь 3 поражения. Разница голов – 88:34. Лучшим бомбардиром клуба и Ла Лиги в целом, в очередной раз становится Лео Месси, у которого на счету 34 гола в 33-х матчах. Напомню, что в скором времени подопечным Вальверде предстоит сыграть в финале Кубка Испании против Валенсии.

Что касается выездных матчей для Барсы, то особых проблем по ходу сезона в них не возникало. Статистические данные это лишь подтверждают: В-11; Н-5; П-2. Голов забито – 37, а пропущено – 17. Правда в последнем матче в гостях (против Сельты) коуч каталонцев решился выпустить резервистов, за что и поплатился поражением со счетом 0:2.

Из-за травм в предстоящем матче сыграть не смогут: Тер-Штеген, Суарес, Коутиньо, Дембеле и Рафинья.

Прогноз: Фора 1 (+1)

Эйбар наверняка бросит все силы на то, чтобы прервать серию неудач в поединках с каталонским грандом. У Басков есть хороший шанс, как минимум, не проиграть. Во-первых, со стороны трибун будет невероятная поддержка. Во-вторых, у “сине-гранатовых” много травмированных, и скорее всего, состав будет наполовину резервным.

Учитывая, что обычно эти команды забивают в очных матчах много голов, возможно, нам сейчас тоже стоит ждать результативной перестрелки. И все же, я рекомендую ставить не на голы, а на Эйбар с форой+1.

Прогноз:
Фора 1 (+1)
Кф:
1,56
«Liga Stavok»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.