Бесплатный прогноз на матч Уэска – Леганес

Уэска

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Уэска

18.05.2019 в 21:45
1,42

Уэска
Леганес

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (3.5)

18-го мая в чемпионате Испании состоится матч между Уэской и Леганесом. Хозяева уже покидают элитный дивизион, а гостям не о чем волноваться – они так и останутся в средней части таблицы. Для арагонцев это последний домашний матч в Примере. Возможно, они захотят “хлопнуть дверью”!

Уэска

Уэска

К сожалению, Уэска так и не сумела закрепиться в Примере. За весь текущий сезон команда смогла набрать всего лишь 30 баллов. Этого оказалось достаточно всего лишь для того, чтобы занимать последнее место в турнирной таблице. При условии, если удастся победить в ближайшей игре, арагонцы имеют возможность подняться на одну позицию, но это максимум.

Давайте посмотрим, какие результаты подопечные Франсиско Родригеса демонстрировали на протяжении всего текущего сезона: всего 6 побед, 12 мировых исходов и 19 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 41:64. В родных стенах “красно-синие”, как вы догадываетесь, тоже особенно не блистали, проявляя себя следующим образом: В-4; Н-6; П-6. Разница голов – 22:29. Крайний домашний поединок для арагонцев завершился поражением от Валенсии – 2:6.

В предстоящем туре в составе Уэски мы не увидим таких исполнителей: Хуан Камило Эрнандес, Хорхе Пулидо, Карлос Акапо, Пабло Инсуа. Под вопросом находятся Хорхе Мирамон и Давид Феррейро.

Леганес

Леганес

Леганес уже давно обеспечил себе место в Примере, а потому сейчас может играть, что называется в “пол-ноги”. Пользуясь тем, что команда уже не покинет элитный дивизион, коуч дает возможность проявить себя резервистам. Так, в минувший уикенд на поле появился арендованный у мадридского Реала голкипер Андрей Лунин, для которого этот матч стал только 4-м в нынешнем сезоне. Украинец в очередной раз проявил себя неплохо, хоть и пропустил 2 гола. Напомню, что в крайнем туре “пеппинерос” на своем поле уступили со счетом 0:2 Эспаньолу.

На протяжении всего текущего сезона коллектив из пригорода Мадрида показывал весьма хороший футбол на своем поле. В гостях же команда особенно не блистала, демонстрируя такие результаты: 4 виктории, 4 мировых исхода и 10 поражений. Разница голов – 17:25. В 18-и матчах заработано только 16 очков.

В предстоящем туре на поле не появится Унаи Бустинса. Под вопросом остается Юссеф Эн-Несири.

Прогноз: ТМ (3.5)

Возможно, арагонцы попытаются напоследок порадовать местную публику викторией. Соперник не слишком сильный, и совершенно без мотивации, а потому, считаю, сделать это вполне возможно.

В последнее время Уэска проявляла себя как весьма открытая команда, которая не прочь сама атаковать, а также позволяет делать это соперникам. Леганес же на протяжении всего нынешнего сезона старается действовать от обороны. Уверен, сейчас будет такая же ситуация.

Мой прогноз – тотал меньше 3,5. Голы, возможно будут, но в небольшом количестве.

Прогноз:
ТМ (3.5)
Кф:
1,42

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.