Бесплатный прогноз на матч Удинезе – СПАЛ

Удинезе

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Удинезе

18.05.2019 в 16:00
2,52

Удинезе
СПАЛ

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 2X

Удинезе и СПАЛ встретятся в матче тридцать седьмого тура Итальянской Серии А на стадионе “Дачия Арена”. Этот матч очень интересен, потому что Удинезе под конец сезона начал добывать положительные результаты и может остаться в этом чемпионате, а СПАЛ уже гарантировал себе Серию А на следующий сезон.

Удинезе

Удинезе

Удинезе в последнее время стал цепляться за участие в Серии А. Этот коллектив весь сезон играл очень плохо, команда почти все время проигрывала, иногда играла вничью. Семнадцать поражений у команды насчитывается, это очень много, но все же последние матчи, а точнее хорошие результаты этих поединков, говорят о том, что клуб все же сможет сохранить прописку в Серии А. Команда сейчас в четырех играх показала очень мощные результаты: два ничейных матча, одна победа и одно поражение. Причем победа была над Фросиноне, а ничьи были с очень сильным Интером и середняком Сассуоло, так что эти матчи очень сильно провел клуб. Также стоит сказать, что в этих играх клуб отличился четыре раза, что также неплохо.

СПАЛ

СПАЛ

А вот СПАЛ же сейчас показывает очень странные результаты, но все же СПАЛ сейчас середняк и давно уже обеспечил себе участие в следующем сезоне Серии А. Клуб в последних трех матчах показал такие результаты: один раз проиграл, это был последний на данный момент матч против Наполи, один раз сыграл вничью с Дженоа, который возле зоны вылета и однажды выиграл у очень слабого Кьево. Дело в том, что Веронцы в нынешнем сезоне выиграли всего лишь два матча, а значит очень слаба и то, что СПАЛ одержал победу 4:0 над таким коллективом – это еще ничего не говорит. Так что данную команду не стоит считать фаворитом, потому что она не мотивирована.

Прогноз: Двойной шанс 2X

В будущей игре клуб Удинезе будет атаковать больше, потому что клубу все ещеприходится участвовать в борьбе за выживание, тем более клуб очень неплохо в последнее время себя чувствует, причем играет против достаточно сильных оппонентов. Что же касается “бело-голубых”, то СПАЛ сейчас претендует на победу, потому что последние матчи провел не стабильно, но все же вряд ли проиграет клубу Удинезе, так что сбрасывать со счетов его нельзя.

Клуб Удинезе сейчас будет стараться, но я бы все же сделал ставку на СПАЛ с ничьей.

Прогноз:
Двойной шанс 2X
Кф:
2,52
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.