Бесплатный прогноз на матч Севилья – Атлетик Бильбао

Севилья

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Севилья

18.05.2019 в 17:15
1,41

Севилья
Атлетик Бильбао

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: ИТБ2 (0.5)

18-го мая на “Рамон Санчес Писхуан” свои заключительные поединки в сезоне сыграют Севилья и Атлетик Бильбао. Хозяевам победа может позволить, при определенных раскладах, оказаться в ТОП-4. Гостям же хватит и ничьей, чтобы остаться на 7-й позиции, которая может стать еврокубковой!

Севилья

Севилья

Казалось, что после прихода Хоакина Капарроса дела у Севильи начали налаживаться. Увы, счастье продлилось не слишком долго. Сейчас у “красно-белых” вновь спад. Команда не может победить уже в 3-х подряд матчах (2 поражения и ничья). Если же смотреть на крайние 5 поединков, в них результаты были следующими: 3 проигрыша, ничья и виктория.

Не самые лучшие результаты “нервионцев” в последнее время привели к тому, что команда рискует не выполнить задачу, поставленную на сезон – место в ТОП-4. Сегодня андалусийцы имеют на счету 56 очков, и занимают 6-ю строчку. Чтобы оказаться в первой четверке, необходимо обязательно победить Атлетик, а также надеяться на то, что очки потеряют Валенсия и Хетафе, находящиеся на 5-й  6-й строчках соответственно.

Хоть нынешний сезон для Севильи напоминает “качели”, в родных стенах команда имеет довольно неплохие показатели: 11 викторий, 3 мировых исхода и 4 проигрыша. Количество забитых и пропущенных голов – 37:20.

Хоакин Капаррос, вероятно, не выпустит в ближайшем матче таких исполнителей: Гоналон, Вебер, Каррису и Силва. Точно не сыграют Банега и Места (оба дисквалифицированы).

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

Кто следил за нынешним чемпионатом Испании, знает, что в первой половине сезона Баски провалились, проведя большое количество времени в зоне вылета. Но смена наставника дала свои плоды, и сегодня “львы” являются реальным претендентом на попадание в еврокуби. Напоминаю, что команда находится на 7-й строчке, имея в активе 53 очка. Чтобы так и остаться на этой позиции, подопечным Гаиски Гаритано достаточно в предстоящем матче заработать хотя бы 1 балл. Получится ли это сделать? Сложно ответить однозначно, ведь на чужих полях Атлетик не особо качественно выступает в Примере, демонстрируя вот такие результаты: 4 победы, 6 ничьих и 8 поражений. Даже разница голов (15:24) указывает на наличие у команды проблем.

Единственный, кто не появится на поле в заключительном матче сезона – Горка Гурусета (травма колена).

Прогноз: ИТБ2 (0.5)

Слишком много проблем в последнее время свалилось на “красно-белых”. Прежде всего речь идет о плохой форме игроков, а также о серьезных кадровых потерях. Шансы пробиться в ЛЧ остаются только теоретически. Скорее всего, им снова предстоит играть в Лиге Европы, где они уже обеспечили себе место.

Атлетик же нуждается в очках, чтобы забронировать 7-ю позицию. Учитывая, насколько нестабильно команда Гаритано выступает в гостях, есть сомнений, что удастся победить. Как по мне, максимум Басков в этом поединке – ничья.

Мой прогноз – гости воспользуются не самой надежной обороной хозяев поля, и забьют 1 гол.

Прогноз:
ИТБ2 (0.5)
Кф:
1,41
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.