Бесплатный прогноз на матч Сельта – Райо Вальекано

Сельта

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Сельта

18.05.2019 в 21:45
1,51

Сельта
Райо Вальекано

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Сельта в последнем матче сезона дома встречается с Райо Вальекано. Для “небесно-голубых” этот матч по сути ничего не значит, ведь они вряд ли покинут элиту. Гостям также нет необходимости “умирать на поле”, ведь они официально понижаются в классе.

Сельта

Сельта

Для Сельты сейчас ситуация такая, что команда находится на 17-м месте, имея на счету 40 очков. Отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 3 балла. На 17-й строчке находится Жирона. Если каталонцы побеждают, а подопечные Франа Эскрибы проигрывают, то последние все равно остаются в Примере, за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов. Но чтобы избежать лишних переживаний, как по мне, галисийцам стоит хотя бы разойтись миром с Райо в предстоящий уикенд.

Для “небесно-голубых” ближайший матч станет последним в родных стенах в этом сезоне. Естественно, команда захочет его провести как можно лучше. Считаю, все предпосылки для виктории имеются. Во-первых, дома “крестоносцы” на протяжении всего чемпионата показывали относительно неплохой футбол: В-8; Н-4; П-6. Счет голов – 29:23. Во-вторых, на домашней арене последние 4 поединка заканчивались для дружины Эскрибы только победами.

У Сельты практически нет проблем с кадрами. Единственные футболисты, которые рискуют пропустить ближайший матч – это Давид Жунка и Эмре Мор.

Райо Вальекано

Райо Вальекано

Так и не удалось Райо Вальекано с первой попытки сохранить место в элите. Команда Пако Хемеса возвращается в Сегунду, и снова попробует добиться права выступать в Примере. Нынешний сезон для “великанов” можно считать провальным, ведь уже за несколько туров до его окончания было ясно, что сохранить прописку в элите не получится. Сегодня же, после 37-и игровых дней, столичный коллектив занимает 19-е место в таблице, имеет в активе 31 балл. На протяжении сезона результаты были продемонстрированы следующие: 8 викторий, 7 мировых исходов и целых 22(!) поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 39 и 68 соответственно. Именно у Райо наибольшее число пропущенных мячей во всей Ла Лиге.

По количеству очков, набранных в гостях, подопечные Пако Хемеса стали худшим клубом страны. В 18-и матчах они набрали только 10 очков, выступая вот таким образом: В-3; Н-1; П-14. Голов забито – 14, а пропущено – 36.

Единственный футболист в составе “великанов”, заслуживший положительный отзыв о своей игре – это Рауль Де Томас. Форвард, арендованный у мадридского Реала, забил 14 голов в 32-х матчах.

Прогноз: П1

Для Сельты Райо является довольно неудобным соперником. Но сейчас подопечные Франа Эскрибы оказались в такой ситуации, когда можно побеждать. Во-первых, в этом случае не останется никаких сомнений относительно сохранения прописки в элите. Во-вторых, удастся отомстить сопернику за результат матча в первом круге.

“Кельты” в полностью боевом составе, и наверняка они хотят на высоком уровне провести последний матч сезона. “Великаны” без мотивации, и вряд ли найдут что противопоставить сопернику.

Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
1,51
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.