Бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Уотфорд

Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Манчестер Сити

18.05.2019 в 19:00
1,49

Манчестер Сити
Уотфорд

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (+2.5)

18-го мая на “Уэмбли” будет сыгран финальный матч Кубка Англии, в котором между собой предстоит сыграть Манчестер Сити и Уотфорду. Безусловно, хозяева явные фавориты. Но и гостей не стоит списывать со счетов, ведь они провели неплохой сезон!

Манчестер Сити

Манчестер Сити

В прошлом году Манчестер Сити не удалось выиграть Кубок Англии, и теперь футболисты наверняка сделают все, чтобы только взять самый старый трофей Туманного Альбиона! Напоминаю, что в прошлом сезоне, еще в феврале подопечные Гвардиолы уступили Уигану со счетом 1:0.

Давайте посмотрим, насколько трудно было Агуэро и Ко дойти до финала данного турнира. Всего команда провела 5 матчей (3 на своем поле и 2 в гостях). Они были выиграны с общим счетом 20:3. В родных стенах были обыграны в приведенной последовательности – Ротерхэм, Бернли, а также Брайтон. В гостях удалось выиграть у Ньюпорт Каунти и Суонси. Кстати, “лебеди” были близки к тому, чтобы выбить Сити из Кубка, ноне вышло. Как видите, у “голубых” не было действительно сильных соперников.

В связи с травмами против “шершней” могут не сыграть Фернандиньо, а также Браво и Менди. Последние двое точно на поле не появятся. Они пропустили большинство поединков в АПЛ, из-за повреждений.

Уотфорд

Уотфорд

Как и Сити, Уотофорд год назад, тоже не смог далеко пробиться в Кубке Англии, покинув турнир на раннем этапе, уступив Саутгемптону (0:1). В этом же сезоне подопечные Хави Грасии встречались с такими соперниками на пути к финалу: Уокинг, Ньюкасл и Куинз Парк Рейнджерс – с этими противниками пришлось играть в гостях. В четвертьфинале, наконец, появилась возможность сыграть при собственных трибунах. “Золотоые” сумели выиграть у Кристал Пэлас со счетом 2:1. В 1/2 команда с большими проблемами, но все же смогла обыграть со счетом 3:2 Вулверхэмптон. Примечательно, что на 94-й минуте Трой Дини сделал счет 2:2, переведя игру в овер-тайм. Уже на 107-й минуте Деулофеу забил мяч, который, как оказалось позже, стал победным.

У Грасии в финале, вероятно, сыграть не смогут только 2 футболиста, среди которых Домингос Куина и Себастьян Предль.

Прогноз: Фора 2 (+2.5)

Конечно, “горожане” сильнее во всех отношениях, чем будущий соперник. Но поскольку Сити сейчас будет выступать вне дома, не исключено, что большого количество голов от ребят Гвардиолы ждать не стоит.

Учитывая тот факт, что это будет финал, “шершни” на поле выйдут максимально мотивированными. Виктория позволит им не только взять долгожданный трофей, но и пробиться в Лигу Европы. Напомню, что через АПЛ они не сумели пробиться в еврокубки.

Мой прогноз. Рекомендую ставить на номинальных гостей с форой+2,5.

Прогноз:
Фора 2 (+2.5)
Кф:
1,49
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.