Бесплатный прогноз на матч Хетафе – Вильярреал

Хетафе

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Хетафе

18.05.2019 в 17:15
2,19

Хетафе
Вильярреал

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1)

В заключительном туре чемпионата Испании состоится ряд важных матчей, одним из таковых станет встреча Хетафе и Вильярреала. Для гостей эта встреча ничего не значит, а вот хозяева, в случае победы, вероятно, смогут оказаться в ТОП-4.

Хетафе

Хетафе

Хетафе в прошлом туре довелось встречаться на “Камп Ноу” со злой после вылета из Лиги Чемпионов Барселоной. “Синие” выглядели, как и всегда, достойно, но в итоге все же проиграли со счетом 2:0. После этой неудачи команда опустилась на 5-е место, имея на счету 58 очков. На 4-й строчке теперь же находится Валенсия, у которой на балансе тоже 58 баллов, но у “лос чес” лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Чтобы “испанский Челси” сумел финишировать на 4-й позиции, необходимо обыгрывать Вильярреал (желательно с крупным счетом), и надеяться на осечку Валенсии. Еще один вариант – сделать разницу голов больше, чем у левантийцев, у которых она +14, а Хетафе +13.

Есть ли у подопечных Бордаласа шансы обыграть “подводников”? Как по мне, да. На протяжении сезона команда здорово выглядела в родных стенах, что подтверждает и статистика: 11 викторий, 2 мировых исхода и 5 поражений. Счет мячей – 26:11. Отмечу, что лучше дома защищаются только игроки Атлетико Мадрид, у которых 10 пропущенных голов.

По различным причинам в предстоящем туре на поле не появятся: Джене, Антунеш, Ндиай и Бергара.

Вильярреал

Вильярреал

Вильярреал, несмотря на весьма слабый сезон, сумел обеспечить себе место в элите на следующий год. Сегодня у “желтых” на счету 43 очка, и они располагаются на 14-й строчке. Отрыв от зоны вылета – 6 баллов. В 37-и матчах нынешнего чемпионата у подопечных Кальехи следующие результаты: 10 побед, 13 ничьих и 14 проигрышей. Не могу не отметить, что команда дошла до четвертьфинала Лиги Европы, откуда вылетела, уступив Валенсии.

В текущем сезоне подопечные Кальехи на своем поле заработали 23 очка, а в гостях – 20. Как видите, большой разницы для команды не было, где играть. Так как предстоящий поединок “субмарина” проводит именно в гостях, давайте посмотрим, какие же результаты демонстрировались в матчах на чужих полях: В-5; Н-5; П-8. Счет голов – 19:24. Последний выездной поединок закончился достойным поражением от мадридского Реала – 3:2.

Коуч “желтых” в предстоящем поединке не сможет задействовать таких исполнителей: Марио Гаспар, Мигель Льямбрич и Даниэле Бонера.

Прогноз: Фора 1 (-1)

Для Хетафе ситуация складывается таким образом, что им “кровь из носу” необходима виктория. В случае, если будет зафиксирована ничья или же поражение, команда может забыть о попадании в Лигу Чемпионов. На своем поле “синие” вполне способны на викторию, и скорее всего, они ее одержат. У Вильярреала уже нет должной мотивации, чтобы хорош себя проявить.

Подопечным Бордаласа не остается ничего, кроме как играть на победу, а также надеяться, что в параллельном поединке Валенсия потеряет очки.

Мой прогноз – фора-1 на Хетафе.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
2,19
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.