Бесплатный прогноз на матч Интер – Кьево

Интер

  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Интер

13.05.2019 в 22:00
1,63

Интер
Кьево

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ИТБ1 (2.5)

Тридцать шестой тур Итальянской Серии А будет завершаться матчем между Интером и Кьево. Это достаточно разные коллективы: Интер стремится сохранить за собой третью строку, а Кьево уже давно вылетел и просто доигрывает сезон.

Интер

Интер

В настоящий момент Интер – это один из главных претендентов на Бронзу по итогам сезона в Итальянской Высшей Лиге, но все же последние игры этого коллектива заставляют в этом немного усомниться. Дело в том, что за пять встреч данный коллектив выиграл всего лишь один раз, а вот в оставшихся трех ему пришлось довольствоваться ничейными результатами. Эти ничьи были с Удинезе, Ювентусом, Ромой и Аталантой. И стоит сказать, что все соперники кроме Удинезе очень сильны и находятся в первой шестерке, а вот команда из Удине – сейчас один из главных аутсайдеров и ничья с такой командой – это очень слабый результат. Также стоит сказать, что в этой игре с Удинезе даже не было забитых голов, Интер не смог отличиться против аутсайдера.

Кьево

Кьево

А Кьево же сейчас очень слаб, данный коллектив занимает самое последнее место в турнирной таблице, а также за тридцать пять проведенных матчей смог только два раза выиграть, то есть в среднем примерно один раз за семнадцать встреч клуб смог победить. Что же касается нынешней формы команды, то она немного улучшилась, потому что с клуба спало давление результата и она начала играть чуть спокойнее. За последние три игры была одна победа (та самая одна из двух), одна ничья и один раз проиграла команда. Причем отметить стоит победу клуба из Вероны еще и потому, что была она над крайне мотивированным Лацио, а это очень дорогого стоит. Также клуб является самым худшим по результативности, так как забил меньше всех – двадцать пять мячей, и пропустил больше всех – семьдесят три.

Прогноз: ИТБ1 (2.5)

В будущей игре Интер будет полностью руководить процессом, команда будет владеть мячом на протяжении шестидесяти пяти процентов игрового времени, как это было в предыдущих очных встречах, а также будет постоянно атаковать, потому что очень нуждается в победе. Сейчас Аталанта подобралась к Миланцам очень близко, поэтому им нельзя проигрывать.

А Кьево просто будет защищаться и проиграет, потому что с защитой в этом сезоне большие проблемы.

Так что ставить нужно только на ТБ 2.5 Интера с коэффициентом 1,63.

Прогноз:
ИТБ1 (2.5)
Кф:
1,63
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.