Бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер

Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Манчестер Сити

06.05.2019 в 22:00
1,51

Манчестер Сити
Лестер

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

6-го мая на “Этихад Стэдиум” сыграют Манчестер Сити и Лестер. “Горожане” попытаются сделать еще один шаг ко второму подряд чемпионству. Никто не верит, что “лисы” смогут им помешать. Но как будет на самом деле, узнаем уже совсем скоро.

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Сити едва не лишился очков в минувшем туре. Подопечные Гвардиолы с большим трудом обыграли Бернли (1:0). Автором единственного результативного удара стал Серхио Агуэро. Гол был зафиксирован при помощи видеофиксации. Возможно, именно этот эпизод станет решающим в битве за чемпионство. После виктории на “бордовыми” у “горожан” в активе теперь в активе 92 очка. Отрыв от главного преследователя, коим является Ливерпуль, составляет  всего лишь 1 пункт. Как вы понимаете, любая осечка в оставшихся матчах приведет к тому, что МС потеряет 1-ю строчку.

Касаемо выступлений “голубых” на своем поле. В 18-и поединках у них всего 1 поражение, при 17-и победах. Разница забитых и пропущенных голов – 56:12. В последних 5-и домашних матчах в воротах Сити оказался всего лишь 1 гол.

У Гвардиолы есть некоторые проблемы с составом перед противостоянием с Лестером. Точно не появится на поле Кевин Де Брейне. Пока неизвестно, оправится ли от повреждения Фернандиньо. 

Лестер

Лестер

“Лисы” после 36-и матчей на счету имеют 51 балл в активе. Этого достаточно, чтобы находиться на 8-м месте. У команды еще есть возможность оказаться на 7-й позиции, отставание от которой составляет 3 пункта. Чтобы занять 7-ю строчку, “синим” нужно побеждать в оставшихся поединках, а также рассчитывать на то, что Вулверхэмптон потеряет очки.

Нынешняя форма подопечных Роджерса вполне хорошая. В минувшем туре команда на своем поле выиграла у Арсенала со счетом 3:0. Если брать крайние 5 поединков, в них результаты были следующими: 3 виктории, ничья и поражение. Счет забитых и пропущенных голов – 11:4.

В гостях “лисы” в 18-и матчах заработали 25 баллов. Показатели следующие: 7 побед, 4 ничьи и 4 поражения. Голов забито – 24, а пропущено – 24.

Единственный исполнитель на которого не сможет рассчитывать Брэндон Роджерс – это Даниэль Амарти (травма ноги).

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Вряд ли Лестер помешает “горожанам” взять 3 очка. Не забываем, что у последних мотивация будет двойная. Они не только ведут борьбу за чемпионство, но еще и постараются отомстить “лисам” за поражение в первом круге.

В последнее время подопечные Гвардиолы находятся в какой-то фантастической форме, при всем уважении, “лисы” даже близко не находятся на одном уровне с ними. Считаю, что невероятно сильная атака “голубых” без проблем разберется с не самой надежной обороной гостей.

Мой прогноз – победа хозяев с форой – 1,5.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,51
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.