Бесплатный прогноз на матч Хаддерсфилд – Манчестер Юнайтед

Хаддерсфилд

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Хаддерсфилд

05.05.2019 в 16:00
1,87

Хаддерсфилд
Манчестер Юнайтед

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Хаддерсфилд 5-го мая в родных стенах принимает Манчестер Юнайтед. Учитывая то, насколько слабы хозяева поля, у “красных” есть возможность впервые за долгое время взять 3 очка в выездном матче чемпионата Англии!

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд

Уже давно известно, что Хаддерсфилд покинет АПЛ. Команда Яна Зиверта даже не пытается показать себя с лучшей стороны. В последних 8-и матчах “терьеры” исключительно проигрывают. В целом, за весь нынешний сезон они проиграли уже 28 раз, добыв всего 3 победы и 5 ничьих. Разница забитых и пропущенных мячей – 20:74! Естественно, такому коллективу нет места в элите английского футбола. Не забываем, что в 36-и матчах заработать удалось всего лишь 14 очков.

Хаддерсфилд также является худшим коллективом Англии, по количеству баллов, которые были заработаны на своем поле – только 8 (в 18-и поединках). Для полноты картины предлагаю узнать, какие результаты “терьеры” демонстрировали перед собственными болельщиками: В-2; Н-2; П-14. Счет мячей – 9:30.

Настолько все плохо у команды, что и писать о ней особо нечего. Отмечу разве что тех, кто не сможет принять участие в предстоящем поединке – Аарон Муй и Абдельхамид Сабири. Еще неизвестно, сыграет ли Лоран Депуатр.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед находится после 36-и туров на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии. “Дьяволы” очень сильно рискуют остаться без Лиги Чемпионов в следующем году. Напоминаю, что у них в активе 65 баллов, а отставание от 4-й позиции составляет 3 очка.

В последнее время складывается ощущение, что манкунианцам очень многое надо менять, и речь идет не о тренере. Клуб нуждается в новых футболистах, которые в каждом матче будут биться за победу, а не таких “персонажах” как Погба и Санчес, зарабатывающих огромные деньги, и ничего совершенно не показывающих на поле. В крайних 5-и матчах Манчестер потерпел 3 поражения, при 1 ничьей и всего 1 мировом исходе. Разница забитых и пропущенных за этот период – 4:10. Само собой, такие показатели не должны присутствовать у клуба, позиционирующего себя как ТОП.

В крайних 3-х гостевых матчах Юнайтед только проигрывает. Общая выездная статистика выглядит таким образом: 9 викторий, 2 ничьи и 7 поражений. Как видите, в половине матчей на выездах, “красные” теряли очки.

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Если “дьяволы” теряют очки в этой встрече, тогда у них не будет шансов на попадание в Лигу Чемпионов. Думаю, для футболистов, которые рассчитывают остаться в клубе, это достаточная мотивация, чтобы победить.

Но мы не забываем, что для Хадда предстоящий матч станет последним на своем поле в АПЛ. Наверняка игроки попробуют хотя бы немного положительных эмоций подарить собственным поклонникам.

Учитывая все проблемы “красных” в защите, считаю, хозяева вполне могут рассчитывать на 1 забитый гол в ворота Де Хеа.

Прогноз:
ИТБ1 (0.5)
Кф:
1,87
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.